Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group (/showthread.php?tid=201)



RE: Общение с представителем Urban Group - irinkamn - 16-09-2013

(16-09-2013, 7:38)goshav Писал(а):
(02-09-2013, 16:56)Eugenia Harinova Писал(а):
(01-09-2013, 22:09)goshav Писал(а): Добрый День!
Прошу официально ответить, когда закончится монтаж крыши в "СДАННОМ" ДОМЕ №11? В принятых квартирах ремонт невозможно начать .Всё в воде на этаже двухуровневых квартир, в общественных зонах. Крыши нет. По стоякам электричества бегут ручьи. Подъезд уже нужно ремонтировать Евгения ,донесите до руководства ,что это может привести к необратимым последствиям. Нужен официальный ответ !!!!
Уважаемый goshav,
приносим наши извинения за доставленные неудобства. Кровельные работы будут завершены к середине сентября.

Добрый День! Сегодня 16 сентября. Работы на крыше 11 доме не закончены. В квартирах плесень и грибок. На 7 этаже в 1 подъезде в комнате, в которой находится мусоропровод можно собирать урожай грибов. Фото прилагается. Клиентский сервис сопереживает, но ничего сделать не может. Прошу во всех квартирах на 7 этаже установить тепловые пушки. Почему к указанному сроку (середина сентября)крыша не закончена? Мало того и не приступали к работе. У Вас сть проблема с выходом на крышу в связи с тем, что поднята крыша. Кирпич привезли к дому на прошлой неделе. Работы даже не начинались. Прошу официально ответить в кратчайшие сроки.

Бомбите такими письмами официально официальных должностных лиц Урбана. Здесь не может быть официального ответа. На основе ответов на форуме Вы не сможете потом никому ничего доказать.


RE: Общение с представителем Urban Group - goshav - 16-09-2013

А я и "бомблю".У Пучкова уже много от меня писем.... Здесь мои письма видят форумчане. Прошу модератора убрать это мое сообщение и irinkamm


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - Anemo - 16-09-2013

Гоша, убрать своё сообщение вы можете сами. Кнопка "Удалить".
Пучков вам что-н. ответил?


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - irinkamn - 16-09-2013

Что-то меня эта проявляющаяся в наших домах плесень начинает пугать. Вчера на четвертом этаже нашего дома в комнате мусоропровода сильно пахло плесенью, хотя саму плесень я нигде не нашла, но помещение с явными следами влаги и отслаивающейся отделкой над полом.
Сейчас поискала в инете, вижу такое: http://www.msktambov.ru/news/zhiteli-mikrorajona-moskovskij-zhaluyutsya-na-chernuyu-plesen-v-kvartirah/, а еще вот такое сообщение: http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=35596&p=444498&viewfull=1#post444498

Может, действительно, при такой технологии постройки домов плесень просто неизбежна? В кои-то веки зашла на форум Опалихи - там плесень вовсю разыгралась опять, а люди уже ремонты сделали. И крыши опять текут.
Чего-то совсем стремно...


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - irinkamn - 16-09-2013

(16-09-2013, 8:23)goshav Писал(а): А я и "бомблю".У Пучкова уже много от меня писем.... Здесь мои письма видят форумчане. Прошу модератора убрать это мое сообщение и irinkamm
Зачем убирать? Наоборот, Ваше сообщение ОЧЕНЬ полезно. Глаза вылезают на лоб от фото этих настоящих грибов!


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - goshav - 16-09-2013

Я могу сказать ,что на официальные письма отвечают. И довольно быстро. С извинениями. С обещаниями все исправить. Называют дату 2 октября. Тепловые пушки поставить на этой неделе. Но все на словах. Но у меня время поджимает. Мне нужно делать ремонт быстрее.


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - irinkamn - 16-09-2013

Я начала про плесень читать в инете, еще документальный фильм стала смотреть, чтобы еще сильнее испугаться :-) и тут у меня отрубили инет, какие-то работы у провайдера. Это чтобы перестала, наверное :-)
Возникло сильное желание пройтись еще раз антиплесенью по стенам, третьим слоем. А еще отковырять напрочь штукатурку от застройщика на внешней стене и законопатить самостоятельно там все щели. Вчера сделали на ней углубление под розетку, под ним оказался шов стены, а там насквозька.


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - goshav - 16-09-2013

Мои рабочие очень переживают за влажность. ЕЕ сейчас не видно, пока не копнуть поглубже. Помочь может только осушение и антиплесень(антисептик и тд).


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - Sergst - 16-09-2013

А смысл сейчас осушать если с крыши льется? Или у Вас не верхний этаж и новых протечек нет?


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - goshav - 16-09-2013

У меня 6 этаж . За вчерашний день на двухуровневом 7 этаже луж не обнаружено, кроме подкапывания в одном месте. Застройщик установил ведро. У меня тепловая пушка работает 24 часа в сутки .Уже неделю. Результаты есть, но минимальные. Нужно осушать (пол) плиту на 7 этаже. Все под стяжкой. Ремонт без пыли.Пыль просто не образовывается из-за влажности.