Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group (/showthread.php?tid=201)



RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - ККатерина - 20-09-2013

Вряд ли. им же нужно передать квартиру, а не коллекционировать бумажки с подписями


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - irinkamn - 20-09-2013

В наших актах приема-передачи, насколько я помню, нет пункта об отсутствии материальных претензий. Подписывали отдельный доп.акт об отсутствии финансовых претензий.


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - Anemo - 20-09-2013

(20-09-2013, 15:48)ТатьянКа Писал(а): А если УГ не подпишут в итоге акт со своей стороны? Такое возможно? Просто мы там хотим указать, что не согласны с одним из пунктов (по поводу материальных претензий).
Да, такая практика есть. Это противоречит здравому смыслу, логике. Вообще -- бред. Если застройщик пригласил вас на передачу квартиры, значит квартира готова к передаче, акт обязан быть подписан с его стороны. Не подписан? Значит, есть сомнения в чём-то? Зачем приглашаете на приёмку?
Я задал аналогичный вопрос "статисту" в КС. Знаете, что он ответил?
- "На актах иногда неправильно пишут, и мы вынуждены переподписывать их".
Facepalm...


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - ТатьянКа - 20-09-2013

Ды что ж такое, еще одна задачка, УГ продолжает "отжигать" Dodgy


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - Sergst - 20-09-2013

Странные вы, ребята. Обычная практика подписания документов. Но, дельта в месяц - это, конечно, не очень обычно Sad


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - Anemo - 20-09-2013

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
Если что-то ненормальное стало устоявшимся, оно всё равно будет ненормальным. Не стоит к этому привыкать. Вы -- клиенты. Требуйте, "учите" застройщика.


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - ТатьянКа - 20-09-2013

(20-09-2013, 16:00)irinkamn Писал(а): В наших актах приема-передачи, насколько я помню, нет пункта об отсутствии материальных претензий. Подписывали отдельный доп.акт об отсутствии финансовых претензий.

А если претензии есть, то этот Доп. акт не подписывать или подписывать с поправками, кто подскажет?


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - irinkamn - 20-09-2013

Никто же насильно не заставляет подписывать. Напишите взамен этого претензию со своими требованиями.
Только желательно сразу в 2-х экземплярах, и на одном из них взять подпись с расшифровкой принявшего претензию и дату.


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - olsha28 - 20-09-2013

Мы завтра едем на приемку.
Посмотрим по факту - будем или акт приема-передачи или акт осмотра подписывать.
Договор с УК пока подписывать не буду - не вижу смысла, если честно. Хочу, чтобы сначала застройщик выполнил все свои обязательства..
В общем - завтра видно будет


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - deadtruck - 20-09-2013

(20-09-2013, 16:30)irinkamn Писал(а): Только желательно сразу в 2-х экземплярах, и на одном из них взять подпись с расшифровкой принявшего претензию и дату.
ОКС сканит просто...