Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group (/showthread.php?tid=201)



RE: Общение с представителем Urban Group - Юленция - 11-10-2011

(11-10-2011, 22:55)Olga Volkova Писал(а): Если я правильно понимаю, то продажи в 12 и 18 домах (1 очередь) еще не начинались.
Может так быть, что и в 11,19 и 20х также еще не весь объем квартир был выставлен.
А исходя из опыта слежения за Новосходненским: когда начинаются продажи в новом доме - все равно там есть несколько квартир по привлекательным ценам.
Вопрос в том, насколько они будут привлекательны и когда можно ожидать начала продаж в этих домах.
Поправьте меня, если я не права. Smile

все может быть, но этого не знаю даже менеджеры, а я их очень хорошо помучила по поводу цен и их динамики, ни один день мучила, и ни одного менеджера))


RE: Общение с представителем Urban Group - Ulets - 12-10-2011

(11-10-2011, 21:51)Olga Volkova Писал(а): Юленция
Так на старте были даже ниже 1 800 000, может 1 900 000 руб. еще будет...Очень хотелось бы, конечно Smile

Уже даже на сайте специальное предложение подкорректировали- на старте продаж, 1к от 2,1 а было от 1,8. 2уровневые от 3,5 , а были по-моему от 2,6. Так что меньше цен уже не будет.


RE: Общение с представителем Urban Group - Ziegfrid - 12-10-2011

Спасибо за ответ!
1. Я уже писал что дешевле привлекать средства ТАМ, чем у наших банков.
2. Это позволяет смотреть на Урбан-Групп с оптимизмом - что там не ввязываются в кредитные махинации.
3. Участки первой очереди застройки вроде не попадают на этот 80-сотковый участок - говорили менеджеры в офисе.
4. Ждем с нетерпением планировку как домов (расстояний между ними), так и планировки квартир с размерами и указанием несущих конструкций (хотелось бы увидеть где можно переносить стены, а где нет).


RE: Общение с представителем Urban Group - Sergst - 12-10-2011

Тоже очень хочется планировку квартир с указанием всех размеров и расположением окон на мансарде!


RE: Общение с представителем Urban Group - Sergst - 12-10-2011

Присоединяюсь! Расположение мансардых окон тоже очень важно! Без них и расстановку мебели не нарисуешь.


RE: Общение с представителем Urban Group - Lulla - 12-10-2011

Да, присоединяюсь к вопросу о мансардных окнах. Менеджер нам сказала одно и то в сомнениях, смотрю на макет ваш и виду что далеко там у нас не одно окно намечается


RE: Общение с представителем Urban Group - Юленция - 12-10-2011

нам обещали 2 окна и на макете это было видно!!!


RE: Общение с представителем Urban Group - Ulets - 13-10-2011

Здорово было бы вообще web камеру, чтобы видеть все в реальном времени


RE: Общение с представителем Urban Group - Sergst - 14-10-2011

ИМХО.
1. Если нарушения произошли по вине застройщика, то он несет ответственность по 94-ФЗ
2. Это максимальный срок доверенности, ее хватит и на оформление прав собственности. Если это Вас не устраивает - оформляйте на 3 месяца или лично присутствуйте при подаче/получении документов.


RE: Общение с представителем Urban Group - Ziegfrid - 14-10-2011

Я так думаю что не раньше выходов договоров со 100% оплатой из РегПалаты.
РегПалата установить сроки на регистрацию договоров и тогда Урбан сможет проставлять дату договора, необходимый банку.