Форум жителей ЖК Город Набережных
Платные трассы - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Путешествия, Отдых, Туризм (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=17)
+--- Тема: Платные трассы (/showthread.php?tid=2014)



Платные трассы - deklar - 26-06-2014

на днях собрался съездить на машине туда/обратно в Белоруссию по трассе М-1
слышал что это направление стало платным Undecided
подскажите кто что знает (может ссылкой)
какова стоимость?
платить надо на всем протяжении до границы РФ или за отдельные участки?
где пункты оплаты? есть ли альтернативный бесплатный путь?


RE: Платные трассы - Ivan55 - 26-06-2014

deklar, по-моему оно наоборот было платным, а стало бесплатным. Ездил осенью ни за что не платил


RE: Платные трассы - vya591 - 26-06-2014

На самом деле платным является участок от МКАД до 33км трассы М1, стоимость проезда 150 руб, 100 на въезде и 50 на выезде.


RE: Платные трассы - Ivan55 - 26-06-2014

Кстати да, но там есть альтернатива - по пробке


RE: Платные трассы - Skechers - 26-06-2014

Можно поехать по Можайке/Минке, там бесплатно, просто она теперь практически всегда стоит, так как ведутся ремонтные работы.
И есть альтернативная платная дорога (съезд с МКАД на нее чуть раньше) = 150 руб., она до Одинцова по-моему только.


RE: Платные трассы - vya591 - 26-06-2014

Нет платная дорога до Лесного городка, если уйти с нее в Одинцово, то стоимость 100 руб.


RE: Платные трассы - EgaKA - 08-07-2014

запутался ...соседи в пятницу стартую до Минска-Бреста ...
подскажите ...еду по кутузовскому прямо после мкада ухожу левее на новую минку и по прямой ...(там что то платное сделали ?) или как и было раньше ...


RE: Платные трассы - vya591 - 08-07-2014

Нет, если с Кутузовского , то по прямой. Платная правее минского шоссе. В пятницу на платной при оплате небольшая пробка, а дальше свободно.


RE: Платные трассы - lazy builder - 08-07-2014

EgaKA, там сложно запутаться, всегда прямо. Одинцово по платке-бесплатке на выбор, платка стоит конских денег, в районе 8р./км

Платник в РБ почти от границы до границы, в последний раз год назад ездил - был уже бесплатным для РФ, хотя и раньше копейки стоил, что-то в районе ста рублей за 600 километров.


RE: Платные трассы - EgaKA - 08-07-2014

(08-07-2014, 11:06)lazy builder Писал(а): EgaKA, там сложно запутаться, всегда прямо. Одинцово по платке-бесплатке на выбор, платка стоит конских денег, в районе 8р./км

Платник в РБ почти от границы до границы, в последний раз год назад ездил - был уже бесплатным для РФ, хотя и раньше копейки стоил, что-то в районе ста рублей за 600 километров.

да я в курсе РБ каждый год туда гоняю (так просто, нравится там и бабушка там)
я просто подумал новую минку сделали платно ...вот и уточнил

и еще вопрос кто гонял в БР! Там стоят камеры ,такие большие как телевизор "рубиин" и фоткают в жопу авто ,а не спереди ...Кому - нибудь приходили штрафы ...???а то там дорога хорошая ,в местах очень приличная скорость (бывало больше 200кмч)

и для смеха)
а в самом Минске ,как то ехал ,тормозит меня гаи ,а я и не понимаю за что -только с светофора тронулся и повернул и чуть вперед проехал ,а там знак 40 ну а я "как дал там гари ,аж 67км))))" так он с меня на месте взял чек выбил и квитанцию дал примерно 500р. А еще самое забавное только потом посмотрел ,он выписал штраф на фольцваген поло мне что я им управлял,а был я на бмв х3 (я перепутал просто все техпаспорты в одном месте лежат на все машины)