Форум жителей ЖК Город Набережных
Работы по асфальтированию - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Работы по асфальтированию (/showthread.php?tid=2036)



RE: Работы по асфальтированию - Ivan55 - 15-07-2014

Elmira, да доделают асфальт! Вы серьезно думаете что так и оставят этот недоделанный кусок и люки?

Везде есть проблемы. У нас они хотя бы решаются.


RE: Работы по асфальтированию - Liluelle - 15-07-2014

Почитайте Джорджа Орвела "скотный двор". Там утки тоже ладно пели "Comrad Napoleon"


RE: Работы по асфальтированию - Марина Королёва - 15-07-2014

Ivan55, фигушки Вам))))
У нас не хреново))) просто могло бы быть уже прям неплохо совсем)))))) а то и хорошо))))
Liluelle, кстати, сегодня, выезжая на работу, обратила внимание на то, что над въездом вешали табличку))))))))))))))))


RE: Работы по асфальтированию - Ivan55 - 15-07-2014

deadtruck, сочуствую. Замок надо было поменять.


RE: Работы по асфальтированию - Марина Королёва - 15-07-2014

Ivan55, сорри, но укладывать асфальт две недели на таком маленьком кусочке.... фу!
МКАД быстрее перекрывают асфальтом!
хотя..... там деньги другие.....на распил))))


RE: Работы по асфальтированию - Ivan55 - 15-07-2014

Марина Королёва, Какую табличку?


RE: Работы по асфальтированию - Liluelle - 15-07-2014

Ivan55, доделают когда? Они факапят срок а сроком.
Вы было бы приятно, если бы вы, скажем, заказали мебель. заплатили за нее. Вам бы сказали, через месяц будет. А тут хоп, через месяц нет (причем, никто вам заранее не позвонит и не извинится и до последнего будет говорить будет-будет). Потом вы пару недель отлавливаете тех, кому деньги заплатили и спрашиваете, где заказ. Они вам "будет-будет через месяц - зуб даю". Вы месяц ждете - и все по второму кругу. И так далее.
Вы как, рады, когда с вами бизнес так ведут?
Я вот не рада буду ни разу.


RE: Работы по асфальтированию - Elmira - 15-07-2014

причем, строители так и говорят - когда мы уйдем и стройка закончится, вообще неизвестно, кто будет тут что-либо исправлять. Так что, чего ждать-то? нужно капать на мозги всем этим УК/УГ, чтобы сделали свою работу качественно. А сидеть и ждать у моря погоды - это неправильно. Вода и камень точитSmile Один заявление напишет, другой, третий - глядишь, и сдвинется с мертвой точки эта УК


RE: Работы по асфальтированию - Ivan55 - 15-07-2014

Liluelle, Вы на работе абсолютно все задания в срок выполняете ? Особенно когда срок выполнения зависит не только от Вас?


RE: Работы по асфальтированию - Liluelle - 15-07-2014

Ivan55, "Добро пожаловать" и "Город набережных" с одной стороны. И, кажется "счастливого пути" с другой стороны.
Сейчас, конечно, все скажут, что я нытик и все мне не так и т.п. Но если говно сахаром посыпать - лучше не станет. Вот эти манипуляции посыпания сахаром я вообще не понимаю и не принимаю. И воспринимаю их скорее как плевок. лучше бы не сахаром посыпать, а что-то реально делать. Сделали бы хороший въезд, все больше бы радовались, чем табличке. Но табличку же проще... А потом недовольным можно сказать "так мы вам ДАЖЕ табличку повесили! ну чем теперь-то вы недовольны!"
Фу.