Форум жителей ЖК Город Набережных
Сохраним архитектурный облик вместе - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Сохраним архитектурный облик вместе (/showthread.php?tid=2143)



RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Bro - 29-08-2015

Вы мне ответили?


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - pusha85 - 29-08-2015

(29-08-2015, 17:11)Bro Писал(а): Вы мне ответили?

Нет


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Oksana777 - 29-08-2015

Brusiz, крематорий и разрастающееся кладбище тоже беспокоит, но мы это будем обсуждать в другой теме). Если надо, тоже подпишу письмо, вроде кто-то инициативный у вас там уже этим занялся.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - pusha85 - 29-08-2015

Я просто в шоке,надеюсь жители дома этого не допустятConfused


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - DSVAS - 29-08-2015

Не дома, а собрания. Согласитесь, он мог просто это сделать без уведомления и соответственно "огрести" . Человек пошел законным путем, и уже по итогу собрания определится что к чему. Уверена, что ничего не получится. Скорее всего, собственники будут против передать "часть фасада".


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Dectora - 29-08-2015

(29-08-2015, 18:40)natalia Писал(а): Сегодня увидела объявление на стенде, что собственник квартир 58 и 59 (1 этаж дом 11) собрался прорубать себе отдельный вход и для этой цели собрался назначить себя председателем нашего дома.
[Изображение: 20150829_142148.jpg]

Фига се Smile) Может надо было поднапрячься и таун взять Smile
Кстати, объявление не видела в нашем подъезде.

Цитата:Согласитесь, он мог просто это сделать без уведомления и соответственно "огрести" . Человек пошел законным путем, и уже по итогу собрания определится что к чему. Уверена, что ничего не получится. Скорее всего, собственники будут против передать "часть фасада".

Если бы он хоть что-то решил бы сделать самостоятельно, его огрели бы не только соседи, но и администрация го Химки и Московской области.

Надо ради интереса глянуть, чего они придумали Smile Хотя я сама против каких-либо изменений, а если исчезнет выход в сторону двора в этом подъезде, или например - колясочная, это вообще не вариант.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - DSVAS - 29-08-2015

Может у него балкон, который и балконом назвать тяжело. Центральный двор, первый этаж. Там их несколько. Сразу возле входа в подъезды.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Dectora - 29-08-2015

(29-08-2015, 20:09)DSVAS Писал(а): Может у него балкон, который и балконом назвать тяжело. Центральный двор, первый этаж. Там их несколько. Сразу возле входа в подъезды.
Я тоже об этом подумала сначала, но тут походу собираются сделать что-то вроде гостиницы. И право, ни места проведения собрания нет, ни времени - эта бумажка хрень полная


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - DSVAS - 29-08-2015

Квартиры на первых этажах можно перевести в нежилые помещения, соответственно с отдельным входом. Не вдавалась в этот вопрос, но видимо, это вполне возможно сделать. Так как полно магазинов на первых этажах, которые раньше были квартирами. Собственник этих квартир решил идти законным путем, это первый этап. Значит, потом появится все остальное. Хотя, можно провести голосование и обойти каждую квартиру.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - DSVAS - 29-08-2015

Я только предположила. Может, человек просто задумал глобальную перепланировку и отдельных вход для своей квартиры.