Форум жителей ЖК Город Набережных
Сохраним архитектурный облик вместе - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Сохраним архитектурный облик вместе (/showthread.php?tid=2143)



RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Roxie - 10-05-2016

Марина Королёва, повешу мужнины))пожалуй Smile))
Добавлено:
Конечно делаем Smile мы как с утрева с Мариной встаем, так сразу бежим труселя во дворе вешать на поручни пандуса Wink


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Dianet - 10-05-2016

Ого, не ожидала, что я еще и крайняя окажусь, форум с каждым разом все чудесатее и чудесатее становится. Сфотографировала я именно место расположения сушилки - общедомовый пандус, на котором простояла сушилка до вечера. Я не против сушки во дворе на веревках, все детство у нас в Туркмении белье сушили на веревке с роликом натянутой на третьем этаже между двух домов, у родителей в военном городке до сих пор сушат жители первых этажей во дворе. Но при этом не занимают подъездную лестницу, можно было поставить рядом под окном на газон. Соседи меня удивляют ваши высказывания, то всем форумом высказываетесть против жителей с розовыми одеялами, занавесками, остекленными балконами, кондеями и тарелками, но вот именно в этом случае все норм, мне вас не понять. Интересно, а как остальные жители первых этажей без балконов выкручиваются? А если все последуют примеру, и будут занимать пандус под сушку белья? И да сама я не сушу белье на балконе, во-первых балкон на обозрение, во-вторых внешне мне не нравятся веревки и напольные сушилки. Выход я нашла в машине с сушкой. И для некоторых, я не злопыхала, за глаза не обсуждала, это мое первое сообщение после выложенных фотографий, и по моему за это время за глаза обсудили меня, оценили мой уровень культуры.


Сохраним архитектурный облик вместе - nelum - 10-05-2016

Dianet, не обращайте внимания. Мне тут тоже приписали лишнего. Я же не обижаюсь. Это виртуальный мир. Таковы его законы. Правильно сделали, что решили обсудить вопрос сушки белья на придомовом пандусе. Это неправильно там делать. Пусть люди прочитают и подумают в другой раз, куда поставить. А каждому кричать с балкона тоже некрасиво. Ко всем не наподходишься. Просто многие тут на форуме много лет сидят и считают, что только они могут высказываться.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Наталия - 10-05-2016

Я сегодня почитала форум и поняла, что люди в нашем ЖК против ну всего! Ладно балкон стеклить не надо, сетки москитные чтобы никто не ставил, сушилака на балконе - о ужас! шашлычники- быдло! так еще оказывается и батут для детей мешает! Человек стоял рядом со своей сушилкой... наверно она контролировала ситуацию!


Сохраним архитектурный облик вместе - nelum - 10-05-2016

Наталия, а где Вы увидели сушилку на балконе, против которой выступают такие непонятные Вам жители?..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Наталия - 10-05-2016

(25-04-2016, 14:29)nelum Писал(а): Про зеленый ковер и сушилку колхозную и кондер уж вообще молчу. Этот кабул просто угнетает((
Добавлено:
DSVAS, мдааааа…постарались((

ЗДЕСЬ НАПРИМЕР!


Сохраним архитектурный облик вместе - nelum - 10-05-2016

Мы сейчас обсуждаем сушилку на пандусе придомовом. Конечно, многие балконы выглядят захламленными. Это многих раздражает. Ну, не под ноги же смотреть, когда гуляешь. А та сушилка, которую Вы припоминаете в моем сообщении, так там уж совсем некрасиво трусы висели напоказ, насколько я помню. Ну, неужели нельзя трусами в сторону квартиры вывесить? А? Ну, ведь нетрудно же?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Наталия - 10-05-2016

Да там не только Вы писали, там целая поэма, что сушилки вообще с балконов убрать!
Не трудно да, но не будет трусов этих.. люди всегда найдут к чему придраться! Меня удивило, что батут даже для детей не угодил во дворе! скоро будет что-то типо.... у нас тут интелегенты живут, а кто то извините "пукает" через стенку! ЗАПРЕТИТЬ!


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Asya01 - 10-05-2016

Люди, вы что шутите?? Напали на девушку, которая абсолютно права. Где это такое видано, чтобы в 21 веке, мы вытаскивали свои сушилки с бельем и ставили при входе в подъезд?!! Это что вообще такое?? Колхоз и деревня. Я понимаю, мы находимся за городом, но мы не деревня, мы интеллигентные люди, как можно додуматься вытащить свое " грязное бельё" к подъезду. Какой ужас.. хорошо что я этого не видела) Я боюсь подумать об уровне воспитания данной дамы.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Наталия - 10-05-2016

А кто на девушку то нападает??