Форум жителей ЖК Город Набережных
Сохраним архитектурный облик вместе - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Сохраним архитектурный облик вместе (/showthread.php?tid=2143)



RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Liluelle - 10-05-2016

Наталия, а вы жили во дворе с окнами на батут?
Я, на самом деле, очень терпима ко всему - детским площадкам, собакам, сушке белья, кондиционерам и тарелкам (что-то нравится, что-то нет - мое личное мнение), но батут, извините, даже для меня черезчур.
Кстати, когда его только хотели перенести под окна, я была не против. А потом его перенесли и я ощутила всю прелесть батута на себе. Так что да, я против, чтобы он был под окнами. Извините, я отдыхать тоже хочу. Мне хватает родителей (к сожалению, такие есть), которые не следят за ребенком на детской площадке, а когда тот убегает, начинают орать что есть мочи "иди сюдаааа", "нельзяяяяяя", "кудааааа" и так далее. Таких видела всего 2-ое (одну маму и одного папу), но когда они в выходной 3-тий час гуляли, хотелось в них запустить чем-то тяжелым...


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Наталия - 10-05-2016

Скажу честно - не жила с батутом под окном! Но по крайней мере, я не против установить его в нашем дворе!


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Liluelle - 10-05-2016

Наталия, я тоже не против установить его в вашем дворе))) Но ваши соседи, думаю, будут против.
Это правда ОЧЕНЬ шумное устройство. Почти круглосуточно шумное.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Asya01 - 10-05-2016

Я не против сушилок на балконе, это на усмотрение хозяина квартиры, это не мое дело. Но - сушилка у подъезда, это просто шок.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Наталия - 10-05-2016

я не хочу осуждать человека, просто хотя бы потому что не знаю какая была ситуация и что заставило её поставить эту сушилку там! мы же не видим этого постоянно - значит человеку нужно было так сделать! и если честно, я думаю, если вышел бы кто то с коляской, то она конечно бы пропустила!


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - alsu-sh - 10-05-2016

надеюсь, что этого больше не произойдет)) ну было, и слава богу, что прошло... вон от шашлычников больше дискомфорта)


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Dizzzy - 10-05-2016

Сушилка на пандусе- это уже полный ахтунг!! Кроме отсутствия мозга и колхозного воспитания нет тут и не может быть никаких объяснений. Разве что это какая-нибудь малярша из ремонтируемой квартиры... Тогда есть вероятность что это разовый случай.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Vovan - 10-05-2016

(10-05-2016, 14:30)Марина Королёва Писал(а): Vovan, знаешь ли Вова....
некоторые труселя вообще то вдохновляют)))))

Ну мне такого вдохновления не испытатьShy Ира и её соседи не вывешиваютBig Grin


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Марина Королёва - 10-05-2016

nelum, естественно! Я сушу белье на балконе)))
И женщину эту я видела - я мимо в магазин шла.
И мою тонкую душевную организацию этотдаже не царапнуло)))
Ну не слежу я за чужими полотенцами)))
Тетушка подсушила и забрала. Что страшного??
Как Света написала: мало ли какая ситуация.
Добавлено:
Может затоп какой??


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Наталия - 10-05-2016

(10-05-2016, 18:02)Dizzzy Писал(а): Сушилка на пандусе- это уже полный ахтунг!! Кроме отсутствия мозга и колхозного воспитания нет тут и не может быть никаких объяснений. Разве что это какая-нибудь малярша из ремонтируемой квартиры... Тогда есть вероятность что это разовый случай.


Как вы легко ярлыки вешаете! Прямо ничего не стоит человека колхозником назвать! Это наверно, признак наилучшего воспитания?