Форум жителей ЖК Город Набережных
Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? (/showthread.php?tid=218)



RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Mr. by - 29-12-2015

(29-12-2015, 17:41)Roxie Писал(а): Завтра приходит бригада. Обещают до 15 все сделать.

января?


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Ms. by - 29-12-2015

(29-12-2015, 17:41)marsel Писал(а): Ms. by, )))) надо зятя пытать, что за кнопка?

Я думаю ему просто "космос" помог)


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Koshadra - 29-12-2015

Ms. by, аха-ха))) видимо, тесча обещала вернуться к нему на пмж)))
Биг телеком работает в нашем ЖК, свяжитесь с ними, они подробнее расскажут.


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Roxie - 29-12-2015

Mr. by, ахха))ну, не исключено)) до 1500 завтрашнего дня)


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Mio_Mio - 30-12-2015

(29-12-2015, 16:18)ОльгаСт Писал(а): если только потом в платежку включат

Оля, не включат, они сразу берут. С меня взяли 1000. Причем получилось как-то некрасиво: по телефону не предупредили, что услуга платная, да и я что-то стормозила, сама забыла спросить. Когда пришли, сразу стали свои кабели разворачивать, в коробку малоточки (так называется?) полезли. Заменили мне мои антенные кабели на свои, более толстые. И потом, уходя, так между прочим сообщили, что это будет стоить тысячу Sad Я, конечно, понимаю, что надо было договариваться "на берегу", что раз сама не уточнила, то теперь-то что кулаками махать - работа сделана. Но вообще-то такие вещи надо оговаривать сразу. Позвонила в диспетчерскую УК, мне там сказали ровно то же самое, что и эти монтажники: все что до квартиры - бесплатно, что в квартире - за деньги. Вот только в УК не смогли сообщить тарифы на такие работы. Я что-то растерялась от размера суммы за 5 минут работы и даже не спросила у них никакой квитанции, а надо было.


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - ОльгаСт - 30-12-2015

Марина, ну у нас они ничего не делали, кроме того, что посмотрели на телевизор, потом протянули свой кабель от коридорного щитка до телевизора, убедили нас, что при этом помехи исчезают, значит проблемы в наших внутренних соединениях. И ушли. Значит, платить и не будем Smile


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - marsel - 30-12-2015

прекрасно) чтобы смотреть телевидение в хорошем качестве, нужно просто поменять кабели на более толстые))) зашибись выход, особенно для тех у кого они в стену замурованы))
Добавлено:
ОльгаСт, в чем именно проблема не сказали? Вы сами искали после их ухода?


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Mio_Mio - 30-12-2015

marsel, Роман, ну я же деваачка Smile, ну написала так про более толстые. На самом деле, там должны быть какие-то кабели для цифрового телевидения, а у меня были для аналогового (вот засомневалась - правильно ли написала? русская языка такая трудная Smile ). Новые, чисто визуально, чуть толще. У меня вся разводка тоже в стене вмурована, меняли они кабель, который идет от телевизора до тв-розетки.
По крайней мере мне так сказали, что нужны другие кабели. И после замены у меня сигнал хороший на всех каналах. После отключения электричества ничего никуда не отвалилось, все показывает и пиксельных квадратиков по экрану нет.


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - marsel - 30-12-2015

(30-12-2015, 12:23)Mio_Mio Писал(а): marsel, На самом деле, там должны быть какие-то кабели для цифрового телевидения, а у меня были для аналогового
ёклмн...надо проверить свои, может в них корень злаBig Grin


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - ОльгаСт - 30-12-2015

Роман, Сергей дальше уже сам разбирался, раз входит нормальный сигнал, то это уже у нас. Проблема нашлась в соединении антенного кабеля через розетку (розетка или сам кабель). Убрали это соединение для одного из телевизоров.