Форум жителей ЖК Город Набережных
Продам, куплю или обменяю квартиру - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Недвижимость (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+---- Форум: Купля/продажа (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=77)
+----- Форум: Куплю квартиру/Продам квартиру (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=81)
+----- Тема: Продам, куплю или обменяю квартиру (/showthread.php?tid=2217)



RE: Продам, куплю или обменяю квартиру - Олег Никитин - 01-06-2016

АКЦИЯ от собственника - продаю в комплекте ДВУХУРОВНЕВУЮ (7 и 8 этаж) 3-х комнатную квартиру (без отделки) 96 кв.м. + отдельное кладовое помещение (под домом) + паркинг место (под домом). Цена обсуждается в индивидуальном порядке! Все ключи и документы на руках.
В квартире стеклопакеты, радиаторы отопления, гардеробная, 2 санузла, мансардные окна. Площадь квартиры без проблем позволяет сделать 4-х комнатную квартиру (внизу - огромная студия с кухней + гардеробная + ванная и наверху - 3 отдельных комнаты (спальни) + ванная). Также имеется возможность увеличения высоты потолков (изнутри) почти на 1 метр.
Школа, детский сад, магазины, банки, фитнес и т.п. - все уже работает!
Монолитно-кирпичный дом (очень теплый). Территория ЖК огорожена и круглосуточно охраняется, работают 2 въезда/выезда. Супер тихая территория за счет удачного расположения! Собственная набережная, канал и пруд! Много детских площадок! Обустроенная территория! Прекрасная транспортная доступность!
6,5 млн. руб..
ТОРГ!
Олег, 8-925-011-72-78


RE: Продам, куплю или обменяю квартиру - A77 - 01-06-2016

Олег, не ври!


RE: Продам, куплю или обменяю квартиру - kolbasov - 01-06-2016

кем она охраняется?

работают 2 въезда/выезда.
вот именно, что два. Притом, что из одного выезд только направо, а налево низя.
глупые, глупые риэлторы. почему дарвиновский отбор не работает и они не вымирают?


RE: Продам, куплю или обменяю квартиру - Олег Никитин - 01-06-2016

Господа, прошу прощения, но я не риэлтор - я собственник.
Покупал для себя, но текущие обстоятельства не позволяют сделать ремонт - вот и приходится продавать, чтобы не стояла без дела.
Что не так?


RE: Продам, куплю или обменяю квартиру - -amor- - 01-06-2016

Олег Никитин,

Сообщите, пожалуйста, номер дома, вид из окон, планировку, площадь кладовки.
"паркинг место под домом" - это мм в подземном паркинге под домом?
Документы, на квартиру, паркинг, кладовка - собственность?

Можно тут, можно на почту sotismed@yandex.ru


RE: Продам, куплю или обменяю квартиру - Олег Никитин - 01-06-2016

Отправил всю информацию на почту.


RE: Продам, куплю или обменяю квартиру - A77 - 01-06-2016

(01-06-2016, 15:37)Олег Никитин Писал(а): Что не так?
Например, где вы видели "уже работающие" банки? Территория ЖК огорожена и круглосуточно охраняется - это в каком ЖК?


RE: Продам, куплю или обменяю квартиру - risha - 02-06-2016

(01-06-2016, 15:04)Олег Никитин Писал(а): АКЦИЯ от собственника - продаю в комплекте ДВУХУРОВНЕВУЮ (7 и 8 этаж) 3-х комнатную квартиру (без отделки) 96 кв.м. + отдельное кладовое помещение (под домом) + паркинг место (под домом). Цена обсуждается в индивидуальном порядке! Все ключи и документы на руках.
В квартире стеклопакеты, радиаторы отопления, гардеробная, 2 санузла, мансардные окна. Площадь квартиры без проблем позволяет сделать 4-х комнатную квартиру (внизу - огромная студия с кухней + гардеробная + ванная и наверху - 3 отдельных комнаты (спальни) + ванная). Также имеется возможность увеличения высоты потолков (изнутри) почти на 1 метр.
Школа, детский сад, магазины, банки, фитнес и т.п. - все уже работает!
Монолитно-кирпичный дом (очень теплый). Территория ЖК огорожена и круглосуточно охраняется, работают 2 въезда/выезда. Супер тихая территория за счет удачного расположения! Собственная набережная, канал и пруд! Много детских площадок! Обустроенная территория! Прекрасная транспортная доступность!
6,5 млн. руб..
ТОРГ!
Олег, 8-925-011-72-78

Добрый день. Можно мне поподробнее: план квартиры,номер дома, на почту risha.78@bk.ru


RE: Продам, куплю или обменяю квартиру - Олег Никитин - 02-06-2016

(02-06-2016, 16:07)risha Писал(а): Добрый день. Можно мне поподробнее: план квартиры,номер дома, на почту risha.78@bk.ru

Добрый!
Отправляю на почту!
Добавлено:
(01-06-2016, 17:49)A77 Писал(а): Например, где вы видели "уже работающие" банки? Территория ЖК огорожена и круглосуточно охраняется - это в каком ЖК?

Добрый!
На счет охраны - буквально 2-3 недели назад было очередное согласование, где один из вопросов был - это организация охраны.
Лично я, по причине того, что не живу в ГН, проголосовал ПРОТИВ.
Но поверьте, если бы жил, то добился бы того, чтобы охрана была.
Как говорится, Было бы желание...

По поводу банка - да, возможно я и ошибся. Просто мои родители, которые живут в ГН, мне говорили, что сходили в банк и положили деньги на телефон. Может я не так понял...


RE: Продам, куплю или обменяю квартиру - KaRRRIda - 04-06-2016

(18-03-2016, 14:04)Anna2013 Писал(а): Продам однокомнатную квартиру в доме №7, 3 этаж, 33,3 м2 + кладовое помещение в этом же доме 3,7 м2. Продам все за 3 200 000 руб (квартира в ипотеке у сбера-возможна как ипотека так и прямая продажа). Все вопросы в личку.

Добрый день!еще продается ? Она с отделкой?
Добавлено:
Добрый день! Куплю 1кк , с отделкой за 3,6 млн. Рублей. Агентов прошу не беспокоить.если есть варианты рассмотрю на почту 1323823@gmail.com