Форум жителей ЖК Город Набережных
Шум от соседей - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Шум от соседей (/showthread.php?tid=2275)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: Шум от соседей - irinkamn - 14-10-2014

Elmira, у нас ремонт не от застройщика, но тоже козырно как-то получается: соседей не слышим, в квартире тепло, вода горячая есть и сливать не надо, полотенцесушитель работает, в этом году в батареях не "капает барабашка", в подъезде хорошая уборщица, лифт тихий. Если за пределы квартиры не выходить и по сторонам не смотреть - все хорошо Smile))


RE: Шум от соседей - Koshadra - 14-10-2014

irinkamn, у меня, кстати, барабашка, кажется, тоже съехал))


RE: Шум от соседей - Марина Королёва - 14-10-2014

Elmira, заходите - посмотрите и ремонт и , послушаете соседей))))
У меня муж - умница)))) когда мы выбирали квартиру (месторасположение в подъезде), он сразу сказал: в этом подъезде и в этом углу - лучше всего! Подъезд - крайний, квартира в уголке))) Будет тихо)))
А в квартире у нас тепло по причине того, что за стеной в туалете (о чем я уже писала), проходят какая-то теплая фигня, от которой нагревается стена туалета... даже летом)))) что то от котельной))))


RE: Шум от соседей - Elmira - 14-10-2014

irinkamn, да я давно говорю, что вы "блатные"Smile А вообще я за вас реально рада, честное слово! Значит, могут, когда хотят, как говорится.
Добавлено:
Марина Королёва, Мариночка, да я шучу жеSmile Конечно, многое зависит от расположения квартиры. Мне вот сначала тоже предлагали одну, а потом банк дал меньшую сумму, выбор пал на другую . И теперь я тоже рада, что живу именно в этой квартирке, а не в какой-то другойSmile Посмотрим, как дальше, а пока тьфу-тьфуSmile


RE: Шум от соседей - irinkamn - 14-10-2014

(14-10-2014, 10:11)Марина Королёва Писал(а): А в квартире у нас тепло по причине того, что за стеной в туалете (о чем я уже писала), проходят какая-то теплая фигня, от которой нагревается стена туалета... даже летом)))) что то от котельной))))
И у нас тоже такая, летом в санузле жарко.


RE: Шум от соседей - Марина Королёва - 14-10-2014

Elmira, а все равно заходите))))
Добавлено:
irinkamn, там просто сауна))))


RE: Шум от соседей - Elmira - 14-10-2014

Марина Королёва, Марина, спасибо за приглашение)))


RE: Шум от соседей - Mila - 15-10-2014

mklochkov, я жила на Алексеевской в сталинке,которые напротив метро,там хоть во все инструменты сразу играй,ничего не слышно)))
А так понятное дело,раньше вообще дома такие разные строили,некоторые невероятно несуразные,но построены так,что еще 100 лет простоят)


RE: Шум от соседей - knopka - 15-10-2014

а у меня сегодня за стеной ночью мужчина рассказывал анекдоты кому о по телефону,я тоже смеялась))Уснуть не могла потом долго


RE: Шум от соседей - Vetka - 15-10-2014

Как милоSmile Хорошо что у вас и вашего соседа оказалось похожее чувство юмора))