Форум жителей ЖК Город Набережных
Фотографии этапов строительства с сайта застройщика - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: Фотографии этапов строительства с сайта застройщика (/showthread.php?tid=23)



RE: Фотографии этапов строительства с сайта застройщика - lp1 - 03-11-2013

Тогда уж видимо и 3к2 не будут сдавать без 13к2 а тот соответственно 13к1. А ключи отдавать всем вместе похоже будут.


RE: Фотографии этапов строительства с сайта застройщика - ККатерина - 03-11-2013

Соседи, вам по дду обещан третий квартал 2014 года. При таком настрое тяжело вам будет год ждать. Может по чайку с плюшкой и пусть дома растут? Smile


RE: Фотографии этапов строительства с сайта застройщика - metis - 03-11-2013

Катя, Вы наша мудрость. Плесну-ка я Jameson'а, раз не умею кирпичи класть. И пусть дома растут.


RE: Фотографии этапов строительства с сайта застройщика - A77 - 05-11-2013

(03-11-2013, 12:26)metis Писал(а): "Серега, сдадим в 4-м квартале 13-го года (т.е. на днях). Смотри, как дом быстро строится. А то, что в ДДУ написано 4 квартал 14-го - так это срок сдачи всего комплекса, вместе с торговым комплексом". Ну вот, опять подступило...Tears

обещанного три года ждут, так что по ДДУ как ни крути быстрее получается Big Grin


RE: Фотографии этапов строительства с сайта застройщика - admin - 06-11-2013

Довыложили Дом 4 корп. 2

[Изображение: 529487_587667094604153_240973431_n.jpg]


RE: Фотографии этапов строительства с сайта застройщика - acurenkov - 06-11-2013

это ж было


RE: Фотографии этапов строительства с сайта застройщика - admin - 06-11-2013

Значит, повтор


RE: Фотографии этапов строительства с сайта застройщика - Ekaterina-m51 - 06-11-2013

(01-11-2013, 15:05)matador Писал(а): у меня было такое предчувствие(и определенные рассуждения и умозаключения) по поводу дома 1 к.1
посмотрим, пока это потверждается..

Расскажи, что за рассуждения и предчувствия?
Мне, как и многим, жильцам дома 1 корпус 1 вообще непонятно ни-че-го((


RE: Фотографии этапов строительства с сайта застройщика - matador - 06-11-2013

(01-11-2013, 21:59)ben4ik Писал(а): Очень интересно, расскажи?

(06-11-2013, 13:30)Ekaterina-m51 Писал(а): Расскажи, что за рассуждения и предчувствия?
Мне, как и многим, жильцам дома 1 корпус 1 вообще непонятно ни-че-го((

ну, всё просто) Америки не открою наверное..
это один из самых больших и масштабных домов(как его назвали продаваны "флагманский", когда я выбирал квартиру), подземный паркинг.. и так далее.. очевидно, что его построить сложнее, затратнее и дольше.. да и по ДДУ он тоже самый последний в очереди.. и отсутствуют факторы, которые принуждали бы застройщика ускорить процесс (для некоторых домов такие факторы находятся).. а при выборе квартиры, в неформальной беседе(когда я очень сильно засомневался по поводу этого дома и не очень повёлся на их аргументы), одна из девушек-менеджеров так мне тонко и намекнула - типа если важен срок сдачи, лучше другой дом выбрать..
было предчувствие такое у меня.. еще тогда оно мне подсказывало - риски, что этот дом не успеют сдать вовремя высоки.. поэтому я решил их(риски) минимизировать, отказаться от двушки в этом доме в пользу однушки в другом доме (который должен построиться быстрее) - пока прогноз сбывается.. но, желаю вам (будущим жильцам д.1 к.1), чтобы ваш дом начали строить хорошо, качественно и быстро.. и чтоб сдали в срок или даже раньше!


RE: Фотографии этапов строительства с сайта застройщика - finego - 30-11-2013

интересно, фото завтра выложат?