Форум жителей ЖК Город Набережных
Автомойка - автосервис в Ивакино-Покровское - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Автомойка - автосервис в Ивакино-Покровское (/showthread.php?tid=2341)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7


RE: Автомойка - автосервис в Ивакино-Покровское - markina547 - 19-11-2015

Я тоже у них мою машину. У меня еще их карта 10 %. Наверно всем дают карту, но всё равно приятно. Моют хорошо!


RE: Автомойка - автосервис в Ивакино-Покровское - agentbel - 19-11-2015

markina547, нет, не всем, наверное дают только девушкам и только тем кто у них моется)))
я вот у них сам не моюсь, мою только свою машину, мне карту зажали))))


RE: Автомойка - автосервис в Ивакино-Покровское - lazy builder - 19-11-2015

а сколько у них стоит кузов+коврики и комплекс?

Хочу поменять мойку у шиномонтажа, чет всё хуже, то разводы, в последний раз на комплексе "забыли" протереть лобовое изнутри.


RE: Автомойка - автосервис в Ивакино-Покровское - Ms. by - 19-11-2015

lazy builder,
точно не помню, где-то 600р


RE: Автомойка - автосервис в Ивакино-Покровское - markina547 - 19-11-2015

'agentbel, я не буду принимать на свой счет ваши фривольные шуточки.
Текст я исправила, буду теперь аккуратней выражаться , чтоб не было двусмысленных толкований.


RE: Автомойка - автосервис в Ивакино-Покровское - agentbel - 19-11-2015

markina547, извините, если обидел, не хотел


RE: Автомойка - автосервис в Ивакино-Покровское - nikita - 19-11-2015

(19-11-2015, 17:35)lazy builder Писал(а): а сколько у них стоит кузов+коврики и комплекс?

Хочу поменять мойку у шиномонтажа, чет всё хуже, то разводы, в последний раз на комплексе "забыли" протереть лобовое изнутри.


кузов-коврики - 350
комплекс помойму 600 или 650
+ самособой зависимость от авто.

Ну и еще как плюс - комфортная зона ожидания.


RE: Автомойка - автосервис в Ивакино-Покровское - Алла - 01-09-2016

Сегодня, благодаря Вашим отзывам, выбрала эту автомойку и не пожалела! Это была моя первая мойка для моего нового авто!) Мне все понравилось! Мыли минут 20 в несколько этапов, все аккуратно, тщательно! Машина выехала как из автосалона!!)) Рекомендую данную автомойку.
Кто как часто моет свой авто? Это не вредно для покрытия? Какие там реагенты? Или вредно не мыть?


RE: Автомойка - автосервис в Ивакино-Покровское - kolbasov - 01-09-2016

эта мойка принадлежит Артур Карленычу Пирумову, GR директору урбана, поэтому мыть там машину-это себя не уважать.
кстати, реагентами машину не моют. А то того, реакция может получится. Моют ПАВами, в простонародье: шампунь.


RE: Автомойка - автосервис в Ивакино-Покровское - Алла - 01-09-2016

Очень уж ломанный у вас русский...)) ребята там отлично работают, а кому она принадлежит вроде не спрашивали и не интересует.. Про шампуни и так все знают. Не тратьте время и силы на демонстрацию своего личного негатива!)