Форум жителей ЖК Город Набережных
ЧаВо с сайта застройщика - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: ЧаВо с сайта застройщика (/showthread.php?tid=24)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


RE: ЧаВо с сайта застройщика - ОльгаСт - 23-12-2011

(23-12-2011, 9:37)admin Писал(а): вроде эта статья была с самого начала
Куда я смотрела?... Smile


RE: ЧаВо с сайта застройщика - ОльгаСт - 09-02-2012

И опять появились новые ответы на наши вопросы на сайте застройщика Smile
При этом есть ощущение, что и старые ответы подредактировали Smile


RE: ЧаВо с сайта застройщика - Ziegfrid - 09-02-2012

Причем очень много повторов как про окна, так и про стоимость отделки от застройщика. И еще отредактирована стоимость кладовок (от 100 до 300) и машиномест (от 350 до 500).



RE: ЧаВо с сайта застройщика - irinkamn - 09-02-2012

Вроде такие цифры и раньше были.



RE: ЧаВо с сайта застройщика - irinkamn - 10-04-2012

Нас стр.6 раздела Вопрос-ответ появились новые ответы на вопросы, в том числе есть ответ по стоимости участка у таунхаусов.
На вопрос по поводу маршрутных такси ответ мне не понравился Sad Говорили, что сами организуют транспортное сообщение, а теперь кивают на администрацию и "как правило"...


RE: ЧаВо с сайта застройщика - ОльгаСт - 10-04-2012

Ира, да вроде бы так и обещали, что на время продаж организуются маршруты бесплатные (так и есть), а все остальное - уже к администрации Химок отправляли Sad. Или говорили про "личный бизнес жителей, т.к. спрос рождает предложение"


RE: ЧаВо с сайта застройщика - Пятачок - 10-04-2012

Не совсем так ,Ольга . Они говорили , по окончании строительства будет организован транспортный маршрут до ст.Химки. Нам говорили в офисе продаж,когда мы задавали данный вопрос и по-моему в буклете было написано тоже самое. но на выходе ,как всегда , говорят одно ,пишут другое, подразумевают третье. Не у всех же есть авто на всех членов семьи и кому -то м.б. придется возвращаться в более позднее время ,ранее все это уже обсуждалось. И конечно транспортное сообщение ,со вводом 1 очереди, д.б.организовано заранее и продумываться по времени соответственно. А то последние маршруты ,мне кажется ,уходят в 20,00 ,ну хотя бы до 23,00 сделали.


RE: ЧаВо с сайта застройщика - irinkamn - 10-04-2012

Ольга, Пятачок написала все то же самое, что хотела ответить я. Ни разу в ответах на этот вопрос я не слышала от УГ кивания на администрацию Химок или личный бизнес жителей, писали "будет организовано", и менеджер в офисе (не наша, у нее мы не спрашивали) тоже подтверждал, что будут маршрутки.
В НС сейчас организовали маршрутки, но расписание странное, т.к. утром рейсов для работающих в Москве явно недостаточно, вечером заканчивают работать очень рано. Муниципальные автобусы, проходящие мимо ГН, тоже имеют жуткое расписание, больше подходящее для деревни, чем для города, большая часть жителей которого будет работать в Москве.


RE: ЧаВо с сайта застройщика - ОльгаСт - 10-04-2012

А нам как раз при покупке (октябрь -ноябрь) так говорили. Вот опять ситуация ОМС (не путать с обязательным медицинским страхованием Smile )
Для себя сделала вывод, что слова менеджеров часто отражают их собственное понимание/хотение. Не всегда основанное на прочтении документа с печатью.
Так, что, на менеджера надейся, а сам не плошай.
PS
Я не за рулем, и так же надеюсь на организацию маршрутов общественного транспорта


RE: ЧаВо с сайта застройщика - konstant - 10-04-2012

... так все-таки по последним данным срок сдачи первой очереди это зима 2012 года: "Срок ввода первой очереди в эксплуатацию – конец 2012г." страница 6 вопрос 16.