Форум жителей ЖК Город Набережных
Теплые полы в квартире - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Теплые полы в квартире (/showthread.php?tid=246)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


RE: Теплые полы в квартире - johns - 29-10-2013

Плитка - понятно, это классика жанра.
пробковый пол кто-нибудь юзал?


RE: Теплые полы в квартире - ОльгаСт - 29-10-2013

Только стены


RE: Теплые полы в квартире - Vetka - 29-10-2013

(29-10-2013, 6:43)m4ks1k Писал(а): Представьте ребёнка, ползающего по плитке. А ведь он будет!

Именно поэтому у меня в коридоре и на кухне будет линолеум (скорее даже мармолеум). Дети - они не только ползают, но и бегают, и прыгают, и падают. От одного и того же "полета" при попадании на линолеум будет синяк, а от пике на плитку - ссадина, кровища и вопли до небес на час Tears. Поэтому плитку мы прибережем "на вырост" до времен, когда мелкие прочно встанут на ногиSmile
Сорри за офтоп.


RE: Теплые полы в квартире - Koshadra - 29-10-2013

Линолеум тоже не самый экологичный материал. Мне казалось, что его давно в квартирах не кладут.


RE: Теплые полы в квартире - m4ks1k - 29-10-2013

Чем это ПВХ неэкологичен?


RE: Теплые полы в квартире - Vetka - 29-10-2013

Почему? Еще как кладут. Моя сестра несколько лет назад настояла на линолеуме в кухне и коридоре именно потому, что мой племянник тогда совсем мелкий был. Я точу зуб на мармолеум - пишут, что он еще и натуральный, и прочнее линолеума. И красивыйSmile


RE: Теплые полы в квартире - Liluelle - 29-10-2013

(29-10-2013, 11:50)irinkamn Писал(а): Знакомая переехала жить в Италию, а там, как оказалось, зимой жить не сахар - квартиры плохо отапливаются, везде плитка или мрамор. Сначала зябла и болела, потом адаптировалась.

Ох уж точно! Когда мы с мужем были в декабре в Риме я, по незнанию, выбрала отель B&B на первом этаже. Полы были выложены плиткой. Как же я мерзла все путешествие: дома действительно плохо отапливался, тапочек в отеле не было, приходилось ходить в носочках по ледяной плитке. Даже сейчас холодно, когда вспоминаю Smile


RE: Теплые полы в квартире - Vetka - 29-10-2013

Вот-вот! Я тоже как-то раз в Испании зимой была аж три недели. Верхом всего была квартира в Валенсии, где батарей не было как класса, а был один обогреватель типа "ветерка". А за окном было -5. Зато весь пол был выложен прекрасной плиткой. Там-то я к ней и охладелаSad


RE: Теплые полы в квартире - MyshkaNarugka - 29-10-2013

И не только в Италии, в Турции тоже бывают отели, в номерах которых пол выложен плиткой, и особенно неприятно, когда даже ковриков у кровати нет.
От линолеума, кстати, тоже теплом не особо тянет, но зато он мягче плитки.
В прошедшем "квартирном вопросе" на пол спальни постелили ковролин. По нему можно и босиком ходить.


RE: Теплые полы в квартире - Andrew - 29-10-2013

A кто нибудь пробовал наливной 3d пол?
Как по теплоте?
Хотим в гостиной и кухне.


[Изображение: image.jpg]