Форум жителей ЖК Город Набережных
Кухня - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Кухня (/showthread.php?tid=252)



RE: Кухня - Mr. by - 19-01-2013

мне иногда бывает жаль определенную сумму денег (даже подаренную) на вещь которая того не стоит. хотя это дело привычки. меня лет 7 назад никто не понимал когда я покупал ботинки за 7 рублей.

Сорри за оффтоп


RE: Кухня - Mr. by - 19-01-2013

(19-01-2013, 22:37)ККатерина Писал(а): это как?))

платишь 1 рупь и как бы купила


RE: Кухня - Koshadra - 19-01-2013

ККатерина, правильно все говорите, меня именно так мама и приучала, и я много лет именно так и мыла посуду. Но теперь у меня двое разнополых и разновозрастных детей, любимый муж, и все они требуют внимания и заботы, поэтому для меня проводить время, грея ручки у раковины, - непозволительная роскошь). Я лучше с дочкой книжку почитаю, или творчеством с ней позанимаюсь, или с сыном поговорю про его дела, или с мужем в фитнес схожу. Да этих если - полный воз. Поэтому посудомойка- моя любимая техника в доме, всем ее рекомендую, кто никогда не пользовался - поверьте, она того стоит!


RE: Кухня - ККатерина - 19-01-2013

Завидую) у меня времени много. Я вообще всегда пишу с позиции свободного (необремененного) человека.
Кстати, а это правда, что с ней более экономно расходуется вода?


RE: Кухня - Yakko - 19-01-2013

(19-01-2013, 23:08)ККатерина Писал(а): Завидую) у меня времени много. Я вообще всегда пишу с позиции свободного (необремененного) человека.
Кстати, а это правда, что с ней более экономно расходуется вода?

С ней более экономно расходуется и долее остаётся нежной кожа рук моя и любимого человека Smile)), пусть бы она посудомойка ее тонну расходовала. У меня счетчика нет, но, учитывая, что я могу оставить кран на 20 минут литься, у меня она точно экономичная


RE: Кухня - ККатерина - 19-01-2013

Я Вас порой зачитываюсь Smile у Вас нет брата такого же, да чтоб с ним
как за каменной стеной? Smile


RE: Кухня - Koshadra - 20-01-2013

Посудомоечная машина с классом мойки А реально экономит воду, а с классом потребления электроэнергии А еще и электричество. Я обычно включаю ее с отложенным стартом после 23 часов, когда еще и сам свет намного дешевле. Все мои подружки постепенно перешли на посудомойки, и никто еще не пожалел.


RE: Кухня - finego - 20-01-2013

Посудомойка шумит примерно как стиралка в период стирки. Так что для тех кто любит идеальную тишину - ночные запуски не рккомендуются


RE: Кухня - finego - 20-01-2013

кстати, недавно покупал не дорогую посудомойку за 7 тыс рублей (BEKO) так вот она не отличается по качественным характеристикам от более дорогих. Так что не переплачивайт ))


RE: Кухня - finego - 20-01-2013

ККатрина, для Вас кандидат есть:

-Живет в ОПалихе О2 (точнее ключи скоро получит)
-Верный
-Скромный
-Экономный
-Работает в иностранной компании
- и много много плюсов и минусов ))))