Форум жителей ЖК Город Набережных
Кухня - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Кухня (/showthread.php?tid=252)



RE: Кухня - Yakko - 17-03-2015

A77,

Так это лист бумаги, как обои, тоньше/толще в зависимости от вида фрески, в бооольшой такой базуке приезжает )


RE: Кухня - Abram17 - 17-03-2015

DM76 Писал(а):Вот и мне кухню собрали

Темный пол будете мыть два раза в день(кухня самое грязное место в доме), я так же с коридором лоханулся.


RE: Кухня - DM76 - 17-03-2015

(17-03-2015, 14:37)Abram17 Писал(а): Темный пол будете мыть два раза в день(кухня самое грязное место в доме), я так же с коридором лоханулся.

Если бы пол был темнее и с однородной фактурой - тогда да.. Пока полет нормальный ))
Добавлено:
(17-03-2015, 12:15)Жасмин Писал(а): DM76, очень симпатично получилось! Где заказывали?

Заказывал в Мебель России на Ярославке, есть и на Кронштадском... Фабрика New Linе, модель Boston. Покупал в ИП Ребане, крайне не рекомендую у них именно брать, т.к. косяки с монтажниками и монтажом... Написал им претензию, будем разбираться.
Сама мебель отличного качества, фасады - эмаль с вставками шпона эбенового дерева, смотрится шикарно. Поэтому можно смотреть фабрику, но стараться не связываться с ИП Ребане, т.к. есть и другие продавцы...


RE: Кухня - Djestis - 17-03-2015

A77, фреска на принтере печатается, со спец технологиями. Нам застраивание делали
Добавлено:
markina547, багет решили не делать


RE: Кухня - Koshadra - 17-03-2015

DM76, красивая кухня! Поздравляю!


RE: Кухня - Liluelle - 17-03-2015

Не надо на темный пол набрасывать.
У нас темный паркет и на кухне, и в гостиной. Никакой доп уборки не требуется, если специально не свинячить. Раз в 2 дня пускаю робота-пылесоса убираться и все отлично.


RE: Кухня - Djestis - 17-03-2015

А у нас наоборот ламинат очень светлый во всей квартире, это ужас: 4 раза в день подметать и раз мыть. А на кухне светлая плитка, а вот там ничего не видно


RE: Кухня - AnnaChe - 17-03-2015

Djestis, и у вас фреска красивая, только она не по всей стороне.так и останется?муж хочет фреску не во всю стену, поэтому я думаю, а как будет выглядеть переход.
а ламинат у нас ни светлый ни темный))со словами-городА)мусор видно всегда!маленький ребенок, чистоты ноль!)))ну только часика на пол))


RE: Кухня - Vetka - 18-03-2015

(17-03-2015, 17:08)Djestis Писал(а): А у нас наоборот ламинат очень светлый во всей квартире, это ужас: 4 раза в день подметать и раз мыть. А на кухне светлая плитка, а вот там ничего не видно

Я заметила, что скорость загрязнения пола больше от фактуры зависит, чем от цвета. Если фактура неровная, то грязнится на раз. Моя подруга очень красивый ламинат на пол положила - светлый, под рогожку. Становится грязным на глазах. Я на него пооблизывалась, но себе точно однородный выберу.


RE: Кухня - дима_д - 18-03-2015

да у нас та же история. только темный ламинат под паркет... видно все