Форум жителей ЖК Город Набережных
Кухня - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Кухня (/showthread.php?tid=252)



RE: Кухня - X-Loading - 23-11-2013

Соседи, у меня друг занимается искусственным камнем уже несколько лет (полный цикл - от производства до продажи). Сам коренной химчанин кстати Smile
Я попрошу его сюда скинуть детали (ссылки, где точки продаж и т.п.), может он и какие-то спецпредложения для жителей ГН сможет озвучить Wink


RE: Кухня - Koshadra - 23-11-2013

Очень будет кстати. Сегодня смотрели кухню, столешница из искусственного камня стоит мама не горюй. За эти деньги я могу еще одну кухню в Икее купить.
Кто-нибудь покупал кухни производства Беларусь?


RE: Кухня - inel - 23-11-2013

(23-11-2013, 15:43)X-Loading Писал(а): может он и какие-то спецпредложения для жителей ГН сможет озвучить Wink

Да-да, очень актуально.


Кухня - nikita - 24-11-2013

Хороший искуственный камень будет стоить дорого. Плохой можно купить в Леруа по цене 12000р за 2 (или 2,5) погонных метра. Но лучше купите за эти деньги пластиковую столешницу.


RE: Кухня - Vladimir 81 - 24-11-2013

Еще в гарнитурах важна фурнитура а шкафы и полки у всех одинаковые мне нравиться анонс и кухни премьер


RE: Кухня - Koshadra - 24-11-2013

(02-11-2013, 11:49)Svetlanka Писал(а): Смотрела Школу ремонта ,там делали кухню 8 кв.Очень понравилась кухня от компании Кухонный двор,они даже уместили стиралку туда ,посудомойку,фурнитура хорошая все плавненько закрывается,выдвигается,столешница (не помню из какого материала)цельная,гладкая.Интересно какие у них цены?

Вчера были в "Кухонном дворе". Цены негуманные. На кухню нашего размера надо приготовить минимум!!!! пол-лимона. Баба Яга в шоке.


Кухня - nikita - 24-11-2013

А какой размер у вас получается? Какая столешница?


RE: Кухня - Koshadra - 24-11-2013

Где-то 3,4 на 1,7, столешница 2,8 на 1,7.


Кухня - nikita - 24-11-2013

Всмысле 3,4+1,7=5,1м длина кухни? Это не много. Если у вас столешница из натурального камня, то только она будет стоит 150-250к и тогда цена кухни будет в ращумных пределах. Если там пластик, то вы что-то пересудрили и выбрали из мега дорого, тогда удивляться не стоит Wink


RE: Кухня - Koshadra - 24-11-2013

То есть вы считаете, что там нормальные цены?
Мы смотрели столешницу из искусственного камня, он нифика не дешёвый, в четыре-пять раз дороже пластика. А , да, я еще про встроенный холодильник забыла, он у нас немного отдельно стоит Smile
А в Гранде нам вообще одну кухню, не из дорогих, на 413 тыщ с пластиком насчитали. А про искусственный камень сказали -прибавьте еще сотку. Про натуральный я не заикалась, смысла нет -искусственный практичнее, и в цветовой гамме разнообразнее, а внешне не отличить. В цену кухни нигде не входила никакая техника. Прибавляем еще минимум сотку. Итого: па-рам! 600 тыщ!
Продолжаем обсуждать варианты. Переходим к той же Фореме, закрываем глаза на совковый сервис.