Форум жителей ЖК Город Набережных
Кухня - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Кухня (/showthread.php?tid=252)



RE: Кухня - Ksenia_K - 26-11-2013

Koshadra, может, заграницей купить? взять напрокат здесь газель и закупиться там.


RE: Кухня - FemeFatal - 26-11-2013

Почитала про ценники и поняла - менеджерам надо руки выкручивать, чтобы они выкидывали оттуда все лишние детали и не совали дорогие примочки там, где без них в общем-то можно и обойтись. На первое время поставлю себе самый простой вариант, чтобы было где готовить, а потом посмотрим, как ипотека к концу начнет подходить, там же и за рюшечки можно будет взяться.


RE: Кухня - A77 - 26-11-2013

А кому-нибудь давали детальный расчет кухни? Вроде того, этот шкафчик стоит столько то, этот - столько то? Помню, несколько лет назад, я таким образом сам выкинул все лишнее и спроектировал кухню в 2 раза более удобную и в 2 раза более дешевую, чем нарисовал менеджер. Установщик даже удивился - что первый раз видит такую продуманную кухню на 6 кв.метрах. А сейчас в этой же компании говорят, что они не дают (не могут дать) детальные цены.

PS. правда, не помню, то ли каталог был прямо на сайте, то ли цены дали в офисе (при расчете)


RE: Кухня - ОльгаСт - 26-11-2013

Ну не знаю, за что так с менеджерами Smile. Наша нам лишнего не предлагала. И каждый раз предупреждала, что "вот это будет дороже, чем..." .
А может просто спросить у менеджера, что там входит в стоимость ящика и т.п. и что из этого можно выбросить?


RE: Кухня - Vladimir 81 - 26-11-2013

Все равно потом можно все доделать как тебе надо


RE: Кухня - Vladimir 81 - 26-11-2013

Я летом делал на даче кухню из леруа там такая же фурнитура как и у друзей которые брали в дорогих салонах


RE: Кухня - A77 - 26-11-2013

(26-11-2013, 15:43)ОльгаСт Писал(а): Ну не знаю, за что так с менеджерами Smile. Наша нам лишнего не предлагала. И каждый раз предупреждала, что "вот это будет дороже, чем..." .
А может просто спросить у менеджера, что там входит в стоимость ящика и т.п. и что из этого можно выбросить?

когда только фурнитура - это одно дело, а когда куча всяческих параметров, влияющих на стоимость того или иного элемента кухни, то лучше все обдумать самому в спокойной обстановке, чем часами обсуждать все это с менеджером Smile
а еще менеджеры мыслят стандартно - кухня буквой Г, буквой П или прямая (тем более, когда видят кухню маленькой площади) - больше либо фантазии, либо желания не хватает (конечно, надо сделать скидку на то, что менеджер-дизайнер - не чисто дизайнер Smile, но все же)


RE: Кухня - Vladimir 81 - 26-11-2013

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>Согласен надо все спокойно обдумать, а то потом будет то не так это не эдак надо было так сделать, а менеджерам вообще все равно мало тех кто действительно работает со душой я бы даже сказал еденицы


RE: Кухня - Liluelle - 26-11-2013

Вот, кстати, точно! делали мы расчет в Стильных кухнях - такой хороший менеджер был! Все здорово объяснял, сделал действительно то, что нам хотелось. Через некоторое время нужно было сделать уточнение по расчету и мы поехали в другой салон. Сначала тетя пыталась всеми способами спровадить нас (типа "а у нас огромная очередь на кухни", "вы можете посмотреть что-то еще и т.п."), потом 40 минут пыталась выехать в задачу, вместо этого начала рисовать какую-то фигню. Терпение кончилось и мы уехали.


RE: Кухня - ОльгаСт - 26-11-2013

A77, Liluelle, вот я и гворю, что наша менеджер... Далее по тексту выше. Еще и полгода ждала, когда мы разгонимся на заказ.
Не реклама, но если кому-нибудь надо, могу поделиться контактами Smile