Форум жителей ЖК Город Набережных
Кухня - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Кухня (/showthread.php?tid=252)



RE: Кухня - Mr. by - 14-03-2014

У меня сборщик очень хороший попался, все косяки дизайнера за бесплатно устранил. Правда собирали кухню ровно 2 дня, но кач-вом я доволен


RE: Кухня - ККатерина - 14-03-2014

(14-03-2014, 16:41)A77 Писал(а): ...Да и изменение стоимости кухни могу прикинуть только теоретически

очень много нюансов: ящики с доводчиками или без, шкафчики со стеклянной дверкой или глухой, шкаф под мойку или просто шкаф нужного размера, округлый шкаф с дверкой или с декоративной бардюркой, есть сверху свет или ограничитесь светодиодами или люстрой, есть сверху "замыкающая" панель или нет, молчу про столешницу, ручки, раковину, вытяжку - встроенная или классическая, шкаф над мойкой трапецией или угловой...и т.д.
когда я впервые пришла за консультацией - знала только модель и размеры комнаты. мне насчитала тётя около 140 тысяч - такой вариант мне не подходил. когда я пришла уже с намерением "уложиться" в 100 тысяч вместе с доставкой и сборкой - мне сама кухня обошлась примерно в 85 тысяч. при этом размер комнаты и модель остались прежними... страшно подумать - на чем я сэкономила почти 60 тысяч..


RE: Кухня - admin - 14-03-2014

Кать, на понтах Smile Больше не на чем Smile


RE: Кухня - Марина Королёва - 28-03-2014

Моя мечта!!))
[Изображение: DSC_0041.jpg]

Ура!! Сбылось)


RE: Кухня - k-113 - 28-03-2014

Кухня это такой странный предмет - наборы за 200т.р. и за 20т.р. функционально практически неразличимы. Ну да, ящички с отделениями вместо полки во весь шкаф, ну двери с доводчиками (тому доводчику 150 рублей красная цена), а по сути - то же пространство для тех же операций...


RE: Кухня - Марина Королёва - 28-03-2014

Я о круглом столе)))


RE: Кухня - Ekaterina-m51 - 28-03-2014

еще и толком не ясно что удобнее)) ящики или полочки, доводчики или дверки, стеклянные столы или деревянные, барные стойки или столы, мраморные столешницы или дерево, встраиваемая техника или отдельностоящая...
Я вот на себя смотрю и понимаю,что я - жуткий консерватор и мне неудобно с новомодными примочками работать на кухне...
дело привычки? или кто-то тоже так считает?

Марина Королёва, круглый - это удобно и вместительно)) при небольших застольях на кухне разместятся много человек)


RE: Кухня - Roxie - 28-03-2014

сейчас все компании, такие как Стильные Кухни, Мария считают кухню уже с доводчиками сразу. это уже комплект.
как говорится, кому ананасы, а кому свиной хрящик Smile)
Мариш, круглый стол неудобно будет. все место займет. Сейчас такие столы классные есть стеклянные, которые прекрасно трансформируются в большой стол для компании.
Эх...а я так хотела сделать столешницу около окна, а подоконник низкий Sad обидно


RE: Кухня - Svetlanka - 28-03-2014

Вот действительно кому что.Мне лично не нравятся стеклянные они такие звонкие когда кружку там или тарелку ставишь,и холодные и следы на них разводы остаются после протирки,каждый раз надо чуть ли не средствами протирать.


RE: Кухня - ККатерина - 28-03-2014

Svetlanka, +1
Мне также неприятно на кухне стекло, а с тестом работать на нем - неприятно прям до дрожи..