Форум жителей ЖК Город Набережных
Стоимость обслуживания паркинга - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Стоимость обслуживания паркинга (/showthread.php?tid=2530)



RE: Стоимость обслуживания паркинга - pavel78 - 22-12-2014

Сейчас тоолько после собрания на паркинге 20 домов отловили двух собственников которые ни сном не духом но и ценник им в то же время не нравиться но при этом как я понял и желание узнать судя по интонации не особо жгучее))) короче я придерживаюсь той позиции которая гласит - кто ищет тот всегда найдет)))
Добавлено:
Нужны информационные листовки с контактами и ссылками на сайт положу в машину буду раздавать всем кого отловлю на паркинге и так нужно сделать всем предлагайте текст и содержание сработает быстрее чем все другое, каждый из нас заезжая или выезжая с паркина сталкивается с соседями и думаю нам не составит труда познакомиться с соседом и вручить листовку))))
Добавлено:
Половины владельцев нет на сайте так как я и подозревал так что листовки нужны обязательно, людей нужно брать под ручку и приводить к нам для их же блага и экономии их же средств, я когда заселился а это почти год прошел на сайт не заходил совсем аж пароль забыл НОООО как только получил квитанцию тут же и пароль востоновил с намерением создать тему по паркингу но увы опоздал такая уже существовала так что я снова влился в ряды виртуальных жителей вот что творит желание справедливости))))


RE: Стоимость обслуживания паркинга - irinkamn - 22-12-2014

Под дворники можно положить.


Стоимость обслуживания паркинга - pivochka - 22-12-2014

Мы на собрание не попали, но готовы участвовать в решении проблемы.


RE: Стоимость обслуживания паркинга - X-Loading - 22-12-2014

Соседи, на встречу я также никак не попадал - работаю допоздна.
Контакты скину в ЛС.
Своё место под 21-м домом сегодня утром успешно принял, договор с УК мне отдали "на ознакомление" Smile
Заодно и познакомился с Людмилой Андреевной (симпатичная Blush): она действительно просто манагер в ОКС и ничего не решает, к тому же похоже новенькая...


RE: Стоимость обслуживания паркинга - Марина Королёва - 22-12-2014

Увы... они там все ничего не решают...


RE: Стоимость обслуживания паркинга - Peter2452 - 22-12-2014

Доброго времени суток! Еще не владелец, но через неделю им стану ( Паркинг 20 дом). Присоединяюсь к вам и если что помогу, чем смогу. Контакты в личку скину.


RE: Стоимость обслуживания паркинга - lot61 - 23-12-2014

pavel78, Паша напечатай листовок надо правда под дворники разложить .


RE: Стоимость обслуживания паркинга - Vjunya - 23-12-2014

Меня так-же посчитайте, как несогласного с предложанными тарифами и договором УК. 27-го планирую принять свой паркинг в 21-х домах. Только я не совсем понял, кому направить контакты?


RE: Стоимость обслуживания паркинга - rewera - 23-12-2014

Уважаемые владельцы паркинга, общаюсь к Вам в этой теме, поскольку Вы все тут.
Особенно тем, кто под 17 домами. Приезжая поздно вечером в паркинг прошу не сигнальте по полчаса у дверей. Реально это просто не нормально в жилом массиве жать на клаксон. Может просто выйти из машины и разбудить охрану – если она спит. ))))
Пожалуйста, это просьба. Очень, очень прошу.


RE: Стоимость обслуживания паркинга - talyaty - 23-12-2014

контакты отправлять мне. в ответ я вышлю контакты всех кто в деле и проект возражений, полученный вчера.
в ответ присылайте, свои дополнения к правкам в договор