Форум жителей ЖК Город Набережных
Что делать, когда достали проблемы в ГН. - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Что делать, когда достали проблемы в ГН. (/showthread.php?tid=2616)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64


RE: Что делать, когда достатали проблемы в ГН. - Vovan - 21-01-2015

(21-01-2015, 13:18)Сила пуха Писал(а): . А давайте посмотрим на знаменитую Павшинскую Пойму

В эту субботу смотрелShy деревца насажены, карманы под машины сделаны, лепота. А в прошлом году на газоне там парковался.


RE: Что делать, когда достатали проблемы в ГН. - Liluelle - 21-01-2015

(21-01-2015, 13:20)Elmira Писал(а): они обещали автоматом сделать перерасчет с 1 по 15 января, Ирина тут объявляла. Я добиваюсь перерасчета всем за декабрь, так как в том месяце тоже был полный трэш с уборкой

Да, это дело очень хорошее!


RE: Что делать, когда достатали проблемы в ГН. - ORH14 - 21-01-2015

Вот не ожидала, что найдутся среди жителей те, кому важнее "казаться, а не быть"))). То есть лучше ваши знакомые завидуют в каком классном месте вы живете, а что место не лучше хлева, это ерунда)).
Отличный репортаж, где нет ни одного выдуманного слова или лживого кадра. Я бы еще показала поближе, что пешеходы в одной колее с машинами входят в наш ЖК)))
И результат понемного появляется.
Что касается репутации ЖК... В первую очередь теперь объективная репутация со знаком минус у всего УГ. Приведут в порядок комплекс, значит и выправят свою репутацию. Главное, что бы комплекс в порядок привели. А то рисовать себе очередные награды только и умеют.
И еще. К сожалению, пока телевидение не приехало, УГ был полностью глух к нам. Сколько просили сделать элементарные вещи, типа засыпать ямы перед шлагбаумом?! Десятки раз. Засыпали ямы только за два часа до приезда телевизионной группы.


RE: Что делать, когда достатали проблемы в ГН. - Natat39 - 21-01-2015

В связи с чем, кстати, меня третий день мучает мысль..... Здорово стало машинам с пешеходами- факт. Но ээээ..... вернемся к обуви..... женщинам как ходить по камням на каблуках?


RE: Что делать, когда достатали проблемы в ГН. - knopka - 21-01-2015

Natat39, я вообще на каблуках то скольжу ,то по камням каждый день- от машины до дома и наоборот, падала уже пару раз)))))


RE: Что делать, когда достатали проблемы в ГН. - YaPosha - 21-01-2015

Знаете, у меня был неприятный случай с трансатлатическим перелетом однажды. Вкратце: вылетели из г. Атланты, летели час, командир объявил о проблеме и срочной посадке, 2 часа кружили сливали топливо - на борту паника, охи, вздохи, причитания (русских было большинство). Было очевидно, что самолет неисправен и все может быть.... Слава Богу приземлились. Дальше, после посадки все остались в самолете. Держа в неведении 4 часа в самолете всех пассажиров, градус возмущения достиг апогея. Но! Я был единственный, кто встал и пошел говорить с командиром судна (он был американец, может наши люди боялись, не знаю).Так вот я получил объяснения и принял решение не ждать "устранения неполадок" и сойти с рейса (и это еще я был лоялен, прождав 4 часа в самолете).
Какое же возмущение было, когда людям объявили, что пассажиры (я и моя девушка) желают покинуть самолет и поэтому придется потерять еще час (багаж достать). При этом вчерашние причитающие и закатывающие истерики люди теперь встали на сторону авиакомпании, гневаясь на то, что я смог решить проблему и создал прецедент. Позже, самолет взлетел (мы остались на борту) и командир объявил, что в качестве извинений авиакомпания наливает алкоголь всем в любых кол-вах и бесплатно.
Вот тогда-то я и понял цену нашей "гражданской позиции"...

Отдельное спасибо всем, кто поддерживает словом и делом.
Админу: просьба не переносить, сообщение как никогда по теме...


RE: Что делать, когда достатали проблемы в ГН. - Сила пуха - 21-01-2015

(21-01-2015, 13:25)Vovan Писал(а): В эту субботу смотрелShy деревца насажены, карманы под машины сделаны, лепота. А в прошлом году на газоне там парковался.


В той части, где я бываю (в районе Снежкома), как были проблемы с парковкой, так и остались, и во дворах, и вдоль дороги. Пока мы в наш ЖК не переехали, то у меня всегда этот район ужас вызывал именно ситуацией с парковкой, особенно как народ смело возле мусорных баков паркуется, как умудряются парковаться на всех поворотах. Но теперь-то я знаю, что может быть еще круче: парковаться можно не только в притирку, но и перед мусоркой, не только на повороте, но еще и рядом с разделительными столбиками. Деревьев я там и не видела, может, попадаются эпизодически, но в целом впечатление каменных джунглей. А обещания для покупателей были аналогичными УГ.


RE: Что делать, когда достатали проблемы в ГН. - deadtruck - 21-01-2015

У меня был другой случай. Рейс JFK-SVO, Delta. Самолет не летит, подают второй. Все сидят. Опять заминка. Капитан по английски говорит:
Здрасьте. Капитан Джон Доу. У нас проблемма с левым двигателем. Как только инженеры починят - взлетим.
Перевод на русский от стюардессы через 5 секунд:
Уважаемые пассажиты. Мы ожидаем когда на борт подвезут обеды. Как только обеды будут доставлены и разгружены - взлёт.
Занавес...

Мы с женой сидели и ржали. Smile


RE: Что делать, когда достатали проблемы в ГН. - knopka - 21-01-2015

Сила пуха, а мне поиск парковки после 20 часов, напоминает игру в тетрис, уже в такие места пытаешься встать, куда раньше и не подумал ,да и не приметил бы ,что то уда можно как то впихнуться)


RE: Что делать, когда достатали проблемы в ГН. - Astra_nom - 21-01-2015

Ребят, да перестаньте вы реагировать на подобную ерунду)
В нашей стране историей заложено смиряться и челом бить. Негоже супротив власти идти!
Только через бунт неравнодушных и получается добиваться своего, к сожалению.
Сюжет отличный и последствия!! Всем огромное спасибо!
Вот будут после идти озабоченные имиджем ЖК по чищенным тротуарам с друзьями и говорить:
-да, наш ЖК - самый лучший!
А как он таким стал - это не их тема.