Форум жителей ЖК Город Набережных
Понастроили тут - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Понастроили тут (/showthread.php?tid=262)

Страниц: 1 2 3 4


Понастроили тут - житель - 04-03-2012

я проживаю в городе сходня более 10 лет и то,что сейчас творится с этими новостройками - это безобразие.Дома понастроили в таком уже количестве,что мы уже все стоим по несколько часов в пробке утром по новосходненскому шоссе,а что будет завтра?Город сходня для меня стал не комфортным в плане проживания,не построено не одной дороги,зато застроили весь город домами,живите люди как хотите и ведь жадности администрации химкинского района нет предела!


RE: Понастроили тут - deadtruck - 05-03-2012

Хм... Как будто где-то по другому?


RE: Понастроили тут - lazy builder - 05-03-2012

(04-03-2012, 21:42)житель Писал(а): я проживаю в городе сходня более 10 лет
а те, кто проживает в городе Сходня более 20 лет точно так же рассуждали про дом, в котором вы сейчас живете.

Я живу в подмосковья со дня своего рождения, всю жизнь. И меня тоже напрягает, что стало слишком дофига домов и слишком дофига людей.
Только решать это надо не на уровне бытовой неприязни, а на уровне принятых администрацией города и области решений о НЕпереводе земель сх и пром назначения в категорию "земли поселений". Но, поскольку жадность не знает границ, то застройка каждого свободного клочка продолжиться ) Всем щастья Smile




RE: Понастроили тут - akyla - 05-03-2012

(04-03-2012, 21:42)житель Писал(а): я проживаю в городе сходня более 10 лет и то,что сейчас творится с этими новостройками - это безобразие.Дома понастроили в таком уже количестве,что мы уже все стоим по несколько часов в пробке утром по новосходненскому шоссе,а что будет завтра?Город сходня для меня стал не комфортным в плане проживания,не построено не одной дороги,зато застроили весь город домами,живите люди как хотите и ведь жадности администрации химкинского района нет предела!

Рядом с комплексом строится новая ленинградка. А также урбан строит отдельный выезд на нее из ж.к. Притензии не сюда! Я не думаю что жильцы Города Набережных будут ездить через Сходню в Москву.


RE: Понастроили тут - lazy builder - 05-03-2012

(05-03-2012, 10:01)akyla Писал(а): Притензии не сюда!
а какие тут могут быть претензии? Какое право у человека под ником "житель" (10 лет уже как))) предъявлять претензии? На основании чего претензии? По праву первого пришедшего, или как?
"Я приехал сюда из урюпинска аж 10 лет назад и уже коренной в пятом поколении и я занял эту территорию, не живите тут, это мое" - такие что ли?

А тему бы удалить, т.к. бредятина полнейшая.


RE: Понастроили тут - Карлсон - 05-03-2012

так и он предъявляет претензии администрации Химок, только не на их сайте, вот что неверно. Мы , как заселимся, разделим его беспокойство и дружно скажем новоселам через некоторое время "понаехали тут", " застроили нам лес ")). Так, крик души жителя Сходни(москвича,жителя областного центра и т.п) Знакомо. Каждый хочет, чтоб его доля в общей массе была больше))


RE: Понастроили тут - lazy builder - 05-03-2012

(05-03-2012, 10:38)Карлсон Писал(а): Мы, как заселимся, разделим его беспокойство и дружно скажем новоселам через некоторое время "понаехали тут", " застроили нам лес "))
искренне надеюсь, что до такого маразма мы даже в глубокой старости не дойдем, а если и будем что-то подобное говорить - то в адрес людей и структур, давших разрешение на это строительство, а не в адрес будущих жильцов )




RE: Понастроили тут - lazy builder - 05-03-2012

в принципе, претензии уже сейчас можно предъявлять - покупателям второй очереди ) По праву коренных )))) Сразу вспоминается фильм "Банды Нью-Йорка" )


RE: Понастроили тут - akyla - 05-03-2012

Да это очередной провокатор!


RE: Понастроили тут - Marihin - 05-03-2012

активность на форуме поутихла, вот кто-то и решил сделать вброс темы для срача (пардон за французский)