Форум жителей ЖК Город Набережных
Наш двор! дома №6, 7 и 21 корп 1, 2 ,3 - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Наш двор! дома №6, 7 и 21 корп 1, 2 ,3 (/showthread.php?tid=2748)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39


RE: Наш двор! дома №6 и 21 корп 1, 2 ,3 - Zalina - 25-02-2015

Соседи давайте сделаем тайм аут по вопросу парковочных карманов. Спор не к чему не приведет. А я все таки хочу результата неважно какого + или- (по карманам) тк все таки решать собственникам дома к которому прилегает эта домовая территория. А собрать собрание и получить 51% не реально в данный момент.
Думаю нужно время.
- А сейчас нужно запросить план благоустройства (я запросила вчера в админ Химок)
- решить вопрос чтоб не заезжали под окна и на газоны.
поверти не только летом машины там будут и пешеходы чтобы срезать угол это не ново. ТК в нормальных странах сперва дают людям возможность протоптать дорожки, а потом все асфальтируют.

Давайте допустим в субботу встретимся и поговорим на эту тему опять же мб мы друг друга недопонимаем, а на месте будет легче с орентироваться.


RE: Наш двор! дома №6 и 21 корп 1, 2 ,3 - мигин - 25-02-2015

Я за!


RE: Наш двор! дома №6 и 21 корп 1, 2 ,3 - Zalina - 25-02-2015

(25-02-2015, 13:08)weldkamp Писал(а): кстати, я хочу вам всем напомнить, что по весне должны произвести, так сказать, вскрытие всего нашего двора, потому что чудо строители так здорово сделали гидроизоляцию подземного паркинга, что придется вскрывать ВСЕ!!!!!и искать течь))))

weldkamp, это точно? ошибки нет? Дату мероприятия назначили или мб вы знаете кто за это ответственный. Я хочу знать кому писать, чтобы это не было сюрпризом для жителей.
Настрочу запрос быстренько. В нашей стране без бумажки ты букашка Huh
Добавлено:
Почитайте тут информация о встречи с новым Ген. директором

http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=2810


RE: Наш двор! дома №6 и 21 корп 1, 2 ,3 - IL86 - 25-02-2015

Всем привет!
Тут затронули тему кадастрового паспорта... а вас уже проинформировали по 6 дому? Мне еще в декабре в уши жужжали, что поставят и т.п., а все и нет.. Для оформления то нужен - кадастровый номер квартиры. Без него никак. Кто что знает или если не туда пишу, отправьте меня плиизBig Grin
И мне интересно по поводу антенн - у кого то уже стоит? до нового года заполнялось какое-то заявление на проводку кабеля к антенне/ТВ УК - ничего до сих пор не прозошло..


RE: Наш двор! дома №6 и 21 корп 1, 2 ,3 - Liluelle - 25-02-2015

(25-02-2015, 15:00)mklochkov Писал(а): Liluelle, что значит «наземного паркинга не будет»? Какой именно имеется в виду — многоэтажный или плоский, через дорогу?
Если многоэтажный — он уже отлит, кирпичом закладывается. Конфигурация четырёх верхних этажей у него такая, что ничего, кроме паркинга, там не сделаешь.
Если плоский, тот, что через дорогу — там ничего иного построить невозможно, разве что зону отдыха. Если же построят зону отдыха, злые жители сами превратят её в стихийную парковку Smile

Малкин говорил про тот самый многоэтажный. Меня тоже это сообщение удивило ибо что там еще сделать, как не паркинг? Кстати, а вы видели там серпантины для заезда-выезда? То есть либо Малкин не в теме, либо очередной прокат от УГ.
Через дорогу да-да, очень нужен плоский паркинг)))

Соседи, простите за оффтоп. Больше не буду в теме вашего двора о сторонних паркингах))


RE: Наш двор! дома №6 и 21 корп 1, 2 ,3 - OOO - 25-02-2015

(25-02-2015, 15:32)IL86 Писал(а): Всем привет!
Тут затронули тему кадастрового паспорта... а вас уже проинформировали по 6 дому? Мне еще в декабре в уши жужжали, что поставят и т.п., а все и нет.. Для оформления то нужен - кадастровый номер квартиры. Без него никак. Кто что знает или если не туда пишу, отправьте меня плиизBig Grin
И мне интересно по поводу антенн - у кого то уже стоит? до нового года заполнялось какое-то заявление на проводку кабеля к антенне/ТВ УК - ничего до сих пор не прозошло..

Привет.
По антенному кабелю тоже ждал, потом позвонил в УК, сказали кабель не могут закупить уже 2 месяца... если купите свой, то придет мастер и подключит. Кабеля простого антенного необходимо от щитка до ввода в кв. с запасом небольшим...
Через пару дней подключили, работает...


RE: Наш двор! дома №6 и 21 корп 1, 2 ,3 - Ellena - 25-02-2015

IL86, уже неделю есть КП на дом. Спрашивайте в ОКС


RE: Наш двор! дома №6 и 21 корп 1, 2 ,3 - weldkamp - 25-02-2015

Zalina, по крайней мере когда общались про то что стены в паркинге под нашими домами текут и текут они очень сильно - нам было сказано, что они знают об этой проблеме и пока лежит снег ничего поделать не могут, как только наступит весна и благоприятные условия для ремонта- они доберутся до гидроизоляции паркинга, т.е. вскроют площадку и будут искать где протекает......., а если Вы спуститесь в гости на парковку, то увидите что течи практически на каждой стене!!!!


RE: Наш двор! дома №6 и 21 корп 1, 2 ,3 - magbob - 26-02-2015

mklochkov, Вот ссылка http://gorod-nb-uk.ru/Opros/. По которой видно, что через дорогу паркинга не будет.


RE: Наш двор! дома №6 и 21 корп 1, 2 ,3 - Sergst - 26-02-2015

На эту старую ссылку, есть более свежие - где говорят, что будет.
ИМХО - будет площадка под асфальт, ее проще сделать.