Форум жителей ЖК Город Набережных
Мне плевать на всех, мою машину, где хочу - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Мне плевать на всех, мою машину, где хочу (/showthread.php?tid=2802)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


RE: Мне плевать на всех, мою машину, где хочу - ja_boss - 23-02-2015

Sergst, или мойку нормальную оборудовать, как на подземных паркингах в большинстве жк!


RE: Мне плевать на всех, мою машину, где хочу - Elmira - 23-02-2015

сначала пусть дорогу там выровняют, на въезде. Задолбали уже эти ямы-колдобины!


RE: Мне плевать на всех, мою машину, где хочу - Sergst - 23-02-2015

Ну, на мойку места нет, а завесу на въезде поставить еще можно. А то, стаивающий с машин снег как-то не радует. Готов в сезон доплачивать за эту услугу.


RE: Мне плевать на всех, мою машину, где хочу - ja_boss - 23-02-2015

Sergst, не так много места надо - я думаю найдется, ведь в других жк как-то находится)))
А с учетом того, что паркингом пользуется меньшинство, то эти водяные шторы большинству не не нужны, да и вообще это как-то ни о чём))) А вот мойкой было бы удобно пользоваться - отдал машину на комплекс и пошел домой телек смотреть и чай пить)


RE: Мне плевать на всех, мою машину, где хочу - irinkamn - 23-02-2015

Меня больше нервируют тачки, в которых громко слушают музыку. Вот как сейчас рядом с нашим подъездом встал один с турецкими мотивами на всю ивановскую. Так и хочется яйцом запустить. Но ладно сейчас, еще даже не 9 вечера, но ведь и в 11, в 12 вечера случается.


RE: Мне плевать на всех, мою машину, где хочу - Vovan - 23-02-2015

Ир, я в турецком не силен))) но что-то мне подсказывает что это не турецкий)))
Добавлено:
(23-02-2015, 20:06)Sergst Писал(а): Ну, на мойку места нет, а завесу на въезде поставить еще можно.

Сергей, а куда будет грязная вода стекать? Не уж в специальные трубы с выводом за ШарикShy а чувак на вашем фото моет машину у слива, а вы возмущаетесьShy где логика?


RE: Мне плевать на всех, мою машину, где хочу - Марина Королёва - 23-02-2015

Вот так протрешь фары перед выездом... а тебе хлоп... и по рукам)))
Молчу-молчу))) мою на мойке по дороге к шарику)))
Правда пока доеду до ГН.... как и была))


RE: Мне плевать на всех, мою машину, где хочу - k-113 - 23-02-2015

Не мою только чтобы не оскорблять религиозные чувства тех, для кого это кощунство Smile. А так мойка (без спецхимии, применяемой на проф. мойках) - полная фигня и для экологии (один взлетающий Боинг сеет вокруг продуктов сгорания всякой химии на три порядка больше, чем всем машины ГН за год) и уж тем более для чистоты улиц (где баланс грязи поддерживается чисто естественным образом - сколько натекло с грунтовых склонов, столько и унесло ниже).

Ну и касаясь ополаскивания машины на въезде - я бы "за", но куда сток девать?


RE: Мне плевать на всех, мою машину, где хочу - Vovan - 23-02-2015

(23-02-2015, 20:20)olkapone Писал(а): если никто не против, протру снежком немного перед выездом на работу?

НадейтесьShy помнится в 2013 парень который делал мне ремонт помыл боковые стекла и зеркала ( не всю машину мыл), моментом попал в объектив фотика расположенный на балконе последнего этажа дома 8к3Shy и был растерзан на этом форуме Shy так что не советуюShy


RE: Мне плевать на всех, мою машину, где хочу - Sergst - 23-02-2015

(23-02-2015, 21:28)Vovan Писал(а): Сергей, а куда будет грязная вода стекать? Не уж в специальные трубы с выводом за ШарикShy а чувак на вашем фото моет машину у слива, а вы возмущаетесьShy где логика?
Любая мойка у нас обязана иметь очистные сооружения. Так моя логика понятнее?