Форум жителей ЖК Город Набережных
Премодерирование в темах по общению с Управляющим УК - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Техническая поддержка (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=7)
+--- Форум: Вопросы и предложения (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=27)
+--- Тема: Премодерирование в темах по общению с Управляющим УК (/showthread.php?tid=2834)

Страниц: 1 2 3 4 5 6


RE: Премодерирование в темах по общению с Управляющим УК - Sergst - 01-03-2015

Вопрос с представителями давно решен. Но, даже если нет представителей, то общаться со всеми не придется, это контрпродуктивно. Будем дальше обсуждать вопросы организации реального бизнеса?


RE: Премодерирование в темах по общению с Управляющим УК - k-113 - 01-03-2015

Никто не мешает прийти к нему лично и говорить без премодерации. Если не лень, есть время и так далее.


RE: Премодерирование в темах по общению с Управляющим УК - Koshadra - 01-03-2015

ja_boss, все, кто хотел, узнал про собрание на форуме. Неделю уже обсуждается)


[Изображение: image.jpg]


RE: Премодерирование в темах по общению с Управляющим УК - irinkamn - 01-03-2015

(01-03-2015, 0:24)ja_boss Писал(а): Sergst, форум это меньшинство жителей, к сожалению, поэтому надо как-то через другие каналы параллельно информировать жильцов, но это уже вопрос не к Вам, а к управляющему)))
Что мешает остальным заглядывать на форум хотя бы не во флудильные темы и получать информацию? Лень? Тогда не понимаю претензий. Про форум многие знают и почитывают, даже кто здесь не пишет.
Добавлено:
(01-03-2015, 0:27)ja_boss Писал(а): k-113, ну знаете, с таким подходом - "у меня на вас нет времени" я думаю этот человек скоро лишится своего поста...
Ирина, займитесь уже делом каким-нибудь.


RE: Премодерирование в темах по общению с Управляющим УК - ja_boss - 01-03-2015

Sergst, мы вопросы организации бизнеса не обсуждали)
admin, прошу писать по русски и разъяснить, что вы имеете ввиду под выражением "as is". Я выразила своё мнение по поводу премодерции - имею право. Пока я не заметила, что что-то, происходящее на форуме сделало нашу жизнь в жк лучше. А что касается цензуры - то это всегда делается не просто так! И хватит, пожалуйста, мне угрожать.
k-113, публичные обещания и личные это две большие разницы)
Koshadra, мне это не надо, это я про дзен)))
irinkamn, я захожу только в топовые, в топовые тема с собранием, когда я была на форуме не попала. Ну а насчет занятия делом как говорится "Не говорите, что мне делать и я не буду говорить куда вам идти")))


RE: Премодерирование в темах по общению с Управляющим УК - marsel - 01-03-2015

А куда делась тема вопросы управляющему, не могу чтот найти.. и я так понимаю мой вопрос не прошел премодерацию? Почему?
Добавлено:
ПиСи я за премодерацию, но хотелось бы, чтобы она была быстрой, и была обратная связь типа "ваш вопрос не соответствует правилам". А то вчера вопрос написал, ни ответа, ни привета и тему найти не могу)))
Добавлено:
Тему нашел)) но что с моим вопросом все-таки?


RE: Премодерирование в темах по общению с Управляющим УК - Марина Королёва - 01-03-2015

Я поняла что это такое - премодерация))
Несмотря на мою любовь "потрындеть"... Считаю это правильным.
Если управляющий будет читать весь наш бред (и мой в том числе)))- ему не останется времени на работу)))
Четкие вопросы без болтологии - быстрее приведут к ответу...
А вот если нет ответа или он не устроил... Тогда лучше идти лично к нему.
Пока я видела готовность к общению.
Добавлено:
Пойду заныкаюсь под одеяло, пока не вломили тапкой)))


RE: Премодерирование в темах по общению с Управляющим УК - Физик - 01-03-2015

Sergst, насколько знаю, Малкину был передан список вопросов от жителей таунхаусов. Пройдет ли он премодерацию, если продублируем его во вновь созданной ветке форума?


RE: Премодерирование в темах по общению с Управляющим УК - Koshadra - 01-03-2015

Физик, а смысл его туда помещать?
В субботу будет встреча с управляющим, можно прийти и задать свой вопрос.


RE: Премодерирование в темах по общению с Управляющим УК - Dizko - 02-03-2015

Физик, более того часть вопросов была задана на встрече. Дублировать не стоит, ну максимум разместить его в теме "Вопросы к УК УГ", но даже в этом случае его надо редактировать т.к. воды там много в виде комментариев.