Форум жителей ЖК Город Набережных
Покупать квартиру или не покупать - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Покупать квартиру или не покупать (/showthread.php?tid=2916)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


RE: Покупать квартиру или не покупать - pusha85 - 17-03-2015

Для нас все минусы гн перекрываются местами рядом с нами.очень нравится летом гулять по поселку который напротив комплекса,мы там все лето загорали и купались,яблоки вкусные с деревьев срывали,для меня очень важно чтоб в пешей доступности можно было бы около водоема в травку завалиться)


RE: Покупать квартиру или не покупать - kukuwkin - 17-03-2015

Полночи читала тему про парковку, потому что денег на паркинг у меня не будет ближайшие лет 5. Потом полночи не спала и думала, что делать с машинами, где их парковать, если город закроют от парковщиков.
Все уже купили паркинг? Или мы одни такие нищие?Smile

Сегодня съездила в Новогорск-Парк, там очень заманчивые цены и площадь квартир (но сдача в сентябре следующего года), и лес... Но что-то там с инфраструктурой всё еще печальнее.

Пойду ещё про садик со школой и про больницы почитаю в ГН. Этот вопрос я ещё не изучила.
Добавлено:
(17-03-2015, 14:49)deadtruck Писал(а): Нафиг нафиг подальше от УГ... Всех кого могу - отговариваю...

а куда подальше?Smile


RE: Покупать квартиру или не покупать - Liluelle - 17-03-2015

kukuwkin, сад уже работает (по отзывам вроде детишкам нравится), школа вроде как с сентября откроется. В общем, когда ваш будущий отпрыск дорастет - точно уже работать будет)))
Мы без паркинга. И многие тут без паркинга. Даже 30% скидос на паркинг в 21 доме меня не прильщает.


RE: Покупать квартиру или не покупать - Vetka - 17-03-2015

(17-03-2015, 16:24)kukuwkin Писал(а): Потом полночи не спала и думала, что делать с машинами, где их парковать, если город закроют от парковщиков.
Все уже купили паркинг? Или мы одни такие нищие?Smile

Не одни вы, увыSad Мы пока что тоже не можем позволить себе собственное машиноместо, хотя обязательно купим его, как только сможем. Но Урбан хотя бы не принуждает его приобретать, предстоставляя людям выбор - купить и не париться или не купить и париться. А во многих ЖК квартиру без машиноместа не продадут - в Микрогороде в лесу, в АРТ в Павшинской пойме...


RE: Покупать квартиру или не покупать - Liluelle - 17-03-2015

не принуждает ага)))))))))
Лучше бы продавали сразу с машиноместом. Проблем было бы меньше.


RE: Покупать квартиру или не покупать - Vetka - 17-03-2015

Не знаю, не знаю. Мне бы от этого точно лучше не стало, потому что еще и машиноместо я себе позволить не смогла бы.


RE: Покупать квартиру или не покупать - Сила пуха - 17-03-2015

Vetka, тогда бы Вы точно знали, что этот город не для Вас, а не после покупки квартиры, ремонта и пр. вдруг узнали бы со страниц форума, что Вам рекомендуется продать машины и ходить пешком, чтобы добрые соседи и УК Вам тут разрешили пожить)).


RE: Покупать квартиру или не покупать - Vetka - 17-03-2015

Сила пуха, я как-нибудь справлюсьSmile Меня после проживания в пятиэтажке в Измайлово сложной парковкой не напугаешь.


RE: Покупать квартиру или не покупать - vya591 - 17-03-2015

kukuwkin писал(а):
Потом полночи не спала и думала, что делать с машинами, где их парковать, если город закроют от парковщиков.
Все уже купили паркинг? Или мы одни такие нищие?


Да не опасайтесь, вы не одиноки, я не могу сейчас купить паркинг. Мне как минимум надо два места, для дочерей. Будем решать этот вопрос со временем.


RE: Покупать квартиру или не покупать - Сила пуха - 17-03-2015

Vetka, о, там тоже были столбики?