Форум жителей ЖК Город Набережных
Очередь в садик - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Семья и дети (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: Очередь в садик (/showthread.php?tid=295)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42


RE: Очередь в садик - Roxie - 12-05-2016

Inneli4ka, вы льготники и какие были в очереди? Мы льготу отдали вот недавно, жду теперь


RE: Очередь в садик - irina2561 - 12-05-2016

(12-05-2016, 16:07)kolbasov Писал(а): почему через год? в химках с 2х лет места в саду предоставляют. через год еще хуже будет. СС заселится и получите в новых химках, в 6 микрорайоне место в саду, пиковском. он как раз достраивается сейчас.

Потому что ребёнку ещё полтора года, рановато будет. Планировала отдать его позже.


RE: Очередь в садик - Dianet - 12-05-2016

(12-05-2016, 16:07)kolbasov Писал(а): почему через год? в химках с 2х лет места в саду предоставляют. через год еще хуже будет. СС заселится и получите в новых химках, в 6 микрорайоне место в саду, пиковском. он как раз достраивается сейчас.
kolbasov, а почему так далеко, ведь в Загородном квартале сад в июне обещали сдать, там уже внутренняя отделка идет, в Мишино в сентябре должны. Информация из инстаграма Слепцова. А по поводу сада с 2лет, в Химках мало садов где есть младшие группы с 2лет, вот в нашем ГН как раз есть. Но и попасть как оказалось проблематично, я в заявлении указала дату зачисления сентябрь 2016, хотела с 2 лет отдать, а в момент заседания комиссии по укомплектованию, эта дата волшебным образом поменялась на 01.01.2017, получается что моего ребенка и не рассматривали в этой комиссии, и очереди таким образом в Химках нет, все кто хотели попасть попали по документам. В гороно конечно заверяют, что это сама программа нас отсеяла и дату нам поменяла, прям естественный отбор какой-то


RE: Очередь в садик - Inneli4ka - 12-05-2016

(12-05-2016, 17:01)Roxie Писал(а): Inneli4ka, вы льготники и какие были в очереди? Мы льготу отдали вот недавно, жду теперь

Мы были 2037, до льготы , а когда льготу принесли , не смотрела изменение, а когда заглянула , увидела , что направлены в доу.
Добавлено:
Да, в июне должны сдать садик в жк "загородный квартал " думаю , нужно в конце мая нужно звонить в управление и узнавать появился ли номер сада и адрес , что бы делать изменения в приоритете . Лично мне Кальсин сказал звонить после 23 мая , но нам дали место в СС.


RE: Очередь в садик - kolbasov - 13-05-2016

инстаграмм Слепцова..
в принципе, я бы развил эту мысль, если бы не одно но: в СС сады открылы, фактически, на стройке, не дожидаясь ее окончания с дикими нарушениями. Например, нет зоны выгула для детей. Теперь их во дворике будут выгуливать, а дворики огородят. Ну, да писал уже в других ветках про это.
У меня нет желания взвешивать какие-то варианты. Если считаете, тчо вам в ЗК дадут место в саду-ок, в мишино-ок, в гн-ок.
кстати, в мишино недавно был: во-первых, сад не строят, во-вторых. его в первой очереди нет. Может, переиграли, и без ДОУ не дадут разрешения на ввод, что вполне вероятно, но в марте было так.


RE: Очередь в садик - tannika - 13-05-2016

kolbasov, не обнадеживайте так Smile в химках практически нереалтно попасть в сад с двух лет - очень мало где есть такие группы.наш сад и в сс скорее исклбчение,т к им надо было укомплектовать сады и брали всех подряд.
Добавлено:
Dianet, у них там сплошной естесственный отбор))нас так еа год из очереди выкинули - поменяли статус на архивный,якоьы изща технической ошибки


RE: Очередь в садик - Inneli4ka - 13-05-2016

Вам в итоге дали место? Или ожидаете в нашем саду ? Я не хотела никого обнадеживать , просто поделилась информацией , которую получила в управлении. Сама все прекрасно понимаю , что ситуация непростая .


RE: Очередь в садик - tannika - 13-05-2016

Inneli4ka,
Я колбасову написала,чтоб не обнадеживал по поводу сада с двух лет)))
Нам дали в сс,дочке в сентябре будет 2.11, я согласилась,а там видно будет.если совсем не пойдет или неудобно будет возить,я всегда могу вернуться в частный,куда с двух лет на неполный день ходили


RE: Очередь в садик - Dianet - 13-05-2016

tannika, а в какой частный сад вы ходили?


RE: Очередь в садик - tannika - 13-05-2016

Dianet, я возила на горшина в бебиклубовский сад