Форум жителей ЖК Город Набережных
Убирайте за своими питомцами - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Домашние животные (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=57)
+--- Тема: Убирайте за своими питомцами (/showthread.php?tid=3266)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


Убирайте за своими питомцами - masik - 25-05-2015

Выхожу на балкон и вижу картину как собачка испражняется на тратуаре, а хозяин как ни в чем не бывало позвал питомца и пошел домой. Товарищи уважайте друг друга. Мало того что переодически загажены газоны, давайте теперь еще и на тротуарах. То что нет площадки для выгула собак вас никак не оправдывает...


RE: Убирайте за своими питомцами - Марина Королёва - 25-05-2015

согласна...
но я бы еще добавила - граждане, не отправляйте маленьких детей, уж простите.. "какать" за угол дома..
наблюдала такую картину в эти выходные в нашем славном ЖК... мамочке было видимо лень оторваться от своего занятия и отвести дитя до дома..
Добавлено:
не к тому что меня смутил вид детской попы... но как то... не "алё"


RE: Убирайте за своими питомцами - Elmira - 25-05-2015

(25-05-2015, 10:07)masik Писал(а): Выхожу на балкон и вижу картину как собачка испражняется на тратуаре, а хозяин как ни в чем не бывало позвал питомца и пошел домой. Товарищи уважайте друг друга. Мало того что переодически загажены газоны, давайте теперь еще и на тротуарах. То что нет площадки для выгула собак вас никак не оправдывает...

я в таких случаях открываю окно и говорю, чтобы убрали.
Добавлено:
а вообще, гадьте у себя дома, хоть с детьми, хоть с собаками. Такое впечатление, что газоны оставили только для использования их в качестве туалетов.


RE: Убирайте за своими питомцами - lp1 - 25-05-2015

Абсолютно поддерживаю, сам только вчера шел по темной улице и вляпался... Думаю что данная тема никак не влияет на результат но тем, кто за своими питомцами не убирает однозначно минус в карму.


RE: Убирайте за своими питомцами - Roxie - 25-05-2015

Марина Королёва, наблюдали во дворе нашем, как вполне взрослый ребенок села писать прям возле входа в паркинг...на асфальте ..возле детской площадки. Печально, а народ все о собаках


RE: Убирайте за своими питомцами - shumaher - 25-05-2015

Я вчера с балкона днем видел как, не знаю как его даже назвать, днем при людях стоял и справлял нужду в реку. А Вы говорите дети, собаки..


RE: Убирайте за своими питомцами - Zalina - 25-05-2015

Я считаю, что сравнивать примеры детей и собак не совсем правильно. Заранее оговорюсь не кого не защищаю.
Но что делать родителям когда они вышли гулять с ребенком допусти до 3-х лет, а он описался или заигрался и забыл предупредить. А наши родители или когда не было памперсов куда нас ИНОГДА по нужде водили? Правильно в кустики. Сами мы будучи детьми когда заигрывались и понимали, что домой не добежим..... у кого как дело происходило. Я не кого не призываю опорожняться на улице. Но все таки случаи с детьми это единичные случаи, а вот собаки это каждодневные (и не раз) какашки. И потом люди же не просят чтоб собаки и не писали, а просто убрать за своим питомцем.
Если вдруг так получиться, что мне прядется все таки высадить ребенка, то я обязательно уберу за ним (пусть не сразу тк мб мне придется сходить домой за бумагой и пакетом).
Сейчас наступает лето как при такой жаре держать маленьких детей на улице в памперсе я не представляю.


RE: Убирайте за своими питомцами - Марина Королёва - 25-05-2015

Zalina, кустики - это другое... и потом, есть махонькие детки,
а есть в возрасте 4-5 лет... вот именно такого ребеночка одна мамочка оправила сбегать "по большому" за дом....видимо, решила что на детской площадке это будет уж слишком)))) а домой топать .. это ж оторваться от беседы с другими мамочками надо было.
и такое очень часто((((
Верю - вы уберете... уверена, вы даже и не сможете такое сотворить....

Я уверена, да, убирать надо.. но делать из этого культ и панацею...
Я один раз отвлеклась от козявок (гуляя с ними) на телефонный разговор..ну и не заметила, как один из них сделал свое грязное дельце... просто не заметила...
мне молодой человек с коляской сделал замечание (и был прав, в общем то)... я даже сразу и не нашла - где мы натворили сие безобразие))))). ну и не сломалась - убрала..
но бывает же, что и вправду - не замечаешь!


RE: Убирайте за своими питомцами - Rita-ta - 25-05-2015

Я вот не могу сделать замечание, что-бы убрали какахи за собаками Sad стыдно мне...


RE: Убирайте за своими питомцами - Марина Королёва - 25-05-2015

Rita-ta, закрываете глаза (этак... я не вижу - значит это не я))) и делаете замечание...
все просто)))))))))))))))))
Добавлено:
ну ... или тапкой по попе)))))