Форум жителей ЖК Город Набережных
Магазин "Магнит" - обсуждение - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Магазин "Магнит" - обсуждение (/showthread.php?tid=3284)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - finego - 30-05-2015

После открытия магнита есть риск закрытия кнакера кстати
Добавлено:
А если в паркинге откроется дикси... Кнакеру будет вообще тяжко


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - deadtruck - 30-05-2015

(30-05-2015, 8:55)agentbel Писал(а): мы с Вами про один и тот же Кнакер говорим, который у нас в Ивакино-покровском? Или Вы про другой Кнакер какой то? Если про наш Кнакер, то Ваши слова попахивают тупым пиаром, наш Кнакер №1 в Химках по просрочке и тухлому мясу
Мы точно про один и тот же кнакер говорим? Мы берем там мясо каждую неделю. Молочку. Салаты. Иногда что то из готовой еды. И ни разу не было ничего тухлого и просроченного. Ну и на неделе иногда заезжаем за чем то.
Когда продавцы и кассиры знают тебя персонально - это приятно. Когда магазин украшен на праздник не плакатом от мерии - это красиво. Когда дизайн магазина не выглядит как 37 летний ваз 2101 - это тоже, черт побери, приятно. Своих покупателей он все равно найдет.
Добавлено:
[Изображение: 25e44f7e1bd6.jpg]
Добавлено:
Если не видно - срок хранения 4 сутки.
с мобильного не удобно фотке вставлять.
Добавлено:
Никаких купонов, кстати, тоже не дали. Хотя в чек пробили.
Добавлено:
Кстати вчера был не мой день. Купил водку и вино в пивнушке. И одно и второе вылил в унитаз. Водка воняет спиртом да и на вкус ооооочень странная. Вино как будто разбавленное. И по вкусу и по цвету.

UPD. Сегодня с утра все эти ромбабы стали 28-29. Волшебным образом. Аккуратнее.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Lulla - 30-05-2015

Я за покупками всегда езжу в Metro Cash&Carry уже много лет! Но по-мелочи могу зайти и в магазины вроде Магнит, Монетка, Пятерочка и ко. Иногда что-то забываешь купить, да и в Метро брать мешок лука (обычный лук у них почему-то всегда только мешком) или морковь опять же мешком-мне накладно. Из всех сетевых мне пока больше всего приглянулась монетка. Но молочные и мясные продукты в таких сетях покупать не рискую. Один раз сильно отравились мясом. А вот крупы, макаронные изделия, воду и подобное беру-все тоже самое, что и в метро, кнакире и пр. А почему про молочку детскую спрашивала, если припрет, то хорошо, что она там есть для подстраховки.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Sergst - 30-05-2015

(29-05-2015, 20:49)Vitaliya Писал(а): Выбор хлеба тоже очень странный, у сити лучше хлеб.
Судя по всему, хлеб закончился первым. В 14 часов выбор был вполне приличный.
Добавлено:
Флудильщики - если вы хотите любоваться своими сообщениями дольше 5 минут, то выбирайте другую тему на форуме...
Добавлено:
(30-05-2015, 11:12)deadtruck Писал(а): А почему мой пост про хлеб стерли?
Типа, на флуд похоже.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Хахатариус - 30-05-2015

Для нашего ЖК Мини Маркет Магнит положителен и великолепно себя будет чувствовать, а жители должны быть довольныWink


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Арчибальд - 30-05-2015

finego, недумаю, что они за 1-2 месяца лицензию оформят на алкоголь, от шести месяцев мой прогноз.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - ja_boss - 30-05-2015

Хахатариус, да вообще это великое благо, что у нас появился магнит)
Я как вспомню прошлый год, когда кроме как в сити вообще никуда не сходить, всё только ехать, ехать...
А сейчас нормальный супермаркет, где можно всё потрогать, посмотреть, почитать)))
Цены демократичные, а не как в дворике, где я отдала тысячу рублей за маленький пакетик фруктов... При этом толкалась на маленьком пяточке с другими покупателями..


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - mklochkov - 30-05-2015

Внесу свои пять копеек. Сходил в Магнит, купил еды.
Сначала о хорошем — есть чай, который мы пьем, сигареты, которые курит жена (и с тем, и с другим в Сити-маркете вечно проблемы), творожки/йогурты — приемлемо, карточки берут — отлично, до 10 июня скидку 10% дают — приятно.
Теперь о том, что не понравилось. Фрукты/овощи — ни о чём. При таком ассортименте Магнита Сельскому дворику бояться нечего.
Молоко — тоже ни о чём. Какое-то есть, на том и спасибо. На кассах нет транспортёров — всё ручками. Ну как бы тоже не самое страшное, что бывает.
Как-то так, «на четверочку».


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Rita-ta - 30-05-2015

При всей красоте фруктов-овощей в "СД" все-таки предпочту брать в Магните, т. к. самой можно все посмотреть, руками пощупать, и примерно цену прикинуть, а не открывать рот от удивления от названной суммы покупки в Сельском Д.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - OO-Long - 30-05-2015

Я крайне привередлив к продуктам. А поэтому сегодня "зашёл-вышел". Без единой покупки. Шёл пару огурцов купить, хлеб, фруктов. Всё - ниже плинтуса. Не поленился - сгонял на рынок Химкинский на станции. Купил и черешни, и клубники по сносной цене, и помидоры, и огурцы. Да по деньгам не магнит, но я себя как скот ощущаю, когда у меня на столе лежат сморщенные недопродукты. Повторюсь : в Магнит только за сахаром-песком и аналогичными товарами. Некоторые пишут про сити-маркет и сд, так это для меня вообще не магазины. В СД видел таракана в молочке. Максимум беру там фрукты. Но они там золотые.

Из всего, что у нас есть, радует пока только Family Pizza. Ну хоть как-то соответствует моим представлениям о том, что у нас должно быть в ГН.

А ведь год назад мы с женой крайне серьёзно собирались заняться открытием тут кафе типа Брассэри французских с доставкой еды на дом. Но "УГ" сказало, что все коммерческие помещения распределены под конкретные типажи заведений и магазинов и коммерческих помещений нет. А сейчас у меня нет ни желания тут что-то открывать, ни средств, вложено в другое.

Надеюсь, что когда-нибудь у нас откроется что-то хотя бы типа Седьмого континента, который был у меня возле съёмной квартиры в Дегунино.