Форум жителей ЖК Город Набережных
Магазин "Магнит" - обсуждение - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Магазин "Магнит" - обсуждение (/showthread.php?tid=3284)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - GORjin - 02-06-2015

В качестве альтернативы можно рассматривать магазин Кнакер (Ивакино-Покровское, ул.Покровская, д.1). Это конечно не шаговая доступность, но и в Химки ехать не нужно.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - deadtruck - 02-06-2015

Ну до него пешочком по лесу минут 10 от комплекса. Вполне себе шаговая.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - mklochkov - 02-06-2015

GORjin, Кнакер тут уже давно и со всех сторон обсудили, и доступность у него в хорошую погоду очень даже «шаговая» — до него приятно прогуляться через лес Smile
Тоже не без минусов: на что-то ценник конский, что-то не всегда свежее. Но булочки вкусные, особенно если прямо с утра прийти. В любом случае, это скорее не альтернатива, а неплохое дополнение.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - ja_boss - 02-06-2015

Была сегодня первый раз в Магните) овощи мне не понравились, но сейчас вообще тяжело найти хорошие помидоры и огурцы (санкции...), в общем последний год покупаю только помидоры черри и огурцы от Новикова)
Бананы и нектарины взяла - хорошие)))
Кефир взяла, молоко, творожок - молочка свежая)))
Ещё взяла свой любимый егорьевский паштет и хлеб деревенкий от Хлебного дома, хлеб сегодняшний)))
Помню кто-то говорил, что будет только дешевое и невеусное пиво - так это неправда))) Стоит любий моим мужем Шпатен за 119р, в Кнакере тоже самое стоит больше 200р.

В общем вполне хороший магазин, правда много незнакомых брендов - надо изучать состав и пробовать, сегодня была уставшая с поезда, поэтому не стала заморачиваться, когда буду пободрее обязательно займусь изучением этикеток)


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - deadtruck - 02-06-2015

Ну в ашане Шпатен стоит 105


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - ja_boss - 02-06-2015

deadtruck, ну в ашан надо ехать, а тут пешком, плюс разница в 10р - не существенная, а больше, чем в два раза - очень даже существенная)
И если честно, то мне кажется, что последний раз в ашане я тоже за 119 брала, но могу ошибаться)


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - deadtruck - 02-06-2015

Даже по моему 99р...
Но не уверен на 100%, может быть это францискайнер


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - ja_boss - 02-06-2015

deadtruck, в общем в любом случае у нас нормальное пиво продают и продают по нормальным ценам)
Если получат лицензию и Джеймсоном с Джеком начнут торговать, а так же вином нормальным - будет вообще отлично)


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - ORH14 - 02-06-2015

А что у нас два Магнита будет? С удивлением обнаружила вывеску Магнит в доме напротив набережной


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Stingtema14 - 05-06-2015

Народ конечно идиотский у нас, что не сделают все не нравится)) одним холодно в магазине, другим молоко определенной фермы/фирмы подавай, не нравится, идите в Ашан или на станцию... Радуйтесь, что хоть один нормальный магазин появился.