Форум жителей ЖК Город Набережных
Покупка батута для детей - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Семья и дети (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: Покупка батута для детей (/showthread.php?tid=3294)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


RE: Покупка батута для детей - Zalina - 18-06-2015

(18-06-2015, 14:44)Deadtrucks Wife Писал(а): Как и предполагалось, все время прыгают взрослые дети 8-13 лет. Мы ждали 15 минут, они просто напрыгивали друг на друга, валялись и лежали отдыхали. Пока я не попросила дать девочкам попрыгать, собрались уже несколько. Дали на 5 минут. Потом просто влезли и разогнали девочек. Я лезть не стала, ибо мы не платили. Дочка уже знает, что на таких бесплатных развлечениях всегда толпа, сказала, лучше в парке заплатим и попрыгаем. Далее мальчишки в таком же ритме прыгали еще минут 15, пока гневная тетя с окна 4 этажа не прогнала их)))) видимо она сдавала на батут)))) Далее батут пустовал, но мы уже на него не пошли. Вопрос, ну и нафига козе баян?)))

Deadtruck's Wife, добрый день. Гневная тетей видимо была я Big Grin.
Вы зря постеснялись рявкнуть на мальчишек. Я первые дни тоже стеснялась неудобно пусть напрыгаются. Но потом заметила, что взрослые дети в основном подростки немного прыгают, а потом начинается куча мала. Если мой ребенок хочет прыгать я подхожу и говорю ребята 10-15 мин сколько вам надо? Засекаю время, а потом просто их от туда прошу. Причем если вы заметили я их не выгоняла, я им крикнула. Что они читать не умеют? Что они 3-е больше 70кг .

Вы зря не стали прыгать на батуте Wink . Он для того и стоит, чтоб на нем прыгали. Тем более, что кроме вас желающих не было можно было оторваться. Smile.
Добавлено:
Вопрос не в том сдавал или не сдавал деньги. Это как лавочки в вашем дворе, если вы ведите, что ее кто-то ломает. Нужно обязательно сделать замечание.
А если у нас в ГН появится еще несколько батутов, как вообще понять кто сдавал деньги, а кто нет Confused и зачем это нужно.

Просьба ко всем взрослым! Если вы видете:
- что в батуте малыши и туда лезут большие дети, то не пускайте их туда. Скажите, чтоб ждали 10-15 мин это же не час.
- если там взрослые (больше одного) их нужно тоже попросить от туда.


RE: Покупка батута для детей - LenaLena - 18-06-2015

Мы скинулись и купили батут в Ашане за 13000 руб
Что мешает в каждом дворе родителям, если вы любите своих детей, собрать по 500 руб и с улыбкой смотреть как ваши чада прыгают?


RE: Покупка батута для детей - deadtruck - 18-06-2015

То что он у вас уже стоит и бесплатен... Smile


RE: Покупка батута для детей - LenaLena - 18-06-2015

На халяву у уксус сладкий


RE: Покупка батута для детей - mazaika - 27-07-2015

В покупке батута не участвовали, но ребенок очень любит прыгать)
Сегодня утром увидели замочек на входе
Нам 2,5 годика, ребенок постоянно видет батут в окно и просится на него, как и с кем нам договориться, что бы можно было пользоваться им...


RE: Покупка батута для детей - Rita-ta - 27-07-2015

Замок поставили? не мое дело, конечно, я не платила, но считаю - не правильно это! Было изначально понятно, что прыгать будут не только дети 2-5 лет, но и здоровые подростки, которых фиг допросишься дать попрыгать малышне. Которой сейчас не объяснишь, почему до этого был свободный доступ, а сейчас нет....
И ставить закрытый игровой комплекс на общей детской площадке не надо! не хотите чтобы чужие прыгали, ставьте у себя дома или на даче, а в месте общего пользования не надо!
или причина для замка более серьезная....я не знаю...


RE: Покупка батута для детей - Liluelle - 27-07-2015

Есть причина. Есть соседи, которым шум от батута (скрип и крики детей) сильно мешают. Поэтому они хотели бы, чтобы прыжки проходили под контролем взрослых. Отсюда появился и замок. Родители, которые скидывались на батут не жадные Smile


RE: Покупка батута для детей - Zalina - 27-07-2015

Только вот родители которые скидывались почему то не в курсе кто опять повесил замок. Мы на днях тоже были удивлены замком. Кто его повесил , вопрос остается открытым. От себя хочу сказать , что действительно сама лично закрывала батут в течение 4 дней с 21ч (в вых. 22) до утра. Но всегда старалась его открыть вовремя, чтобы дети прыгали. Закрывали лишь для того, чтоб поздно вечером или ночь там не прыгали.


RE: Покупка батута для детей - Rita-ta - 27-07-2015

Ну на ночь закрывать - тогда понятно!! мне бы тоже не нравился шум по ночам во дворе, и слышимость большая...


RE: Покупка батута для детей - Liluelle - 27-07-2015

(27-07-2015, 17:12)Zalina Писал(а): Только вот родители которые скидывались почему то не в курсе кто опять повесил замок. Мы на днях тоже были удивлены замком. Кто его повесил , вопрос остается открытым.

Залин, да ладно?! Ничего себе! Вот это поворот...
Может это из-за того, что батут до сих пор не перенесли? Big Grin