Форум жителей ЖК Город Набережных
Сбербанк. Отделение или банкомат. - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Сбербанк. Отделение или банкомат. (/showthread.php?tid=3399)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


RE: Сбербанк. Отделение или банкомат. - jeppesen - 03-11-2017

Я бы уже задал вопрос зачем в деревне Клязьма ночью наличные, но воздержусь


RE: Сбербанк. Отделение или банкомат. - Anton - 03-11-2017

jeppesen, как вариант, утром могут понадобиться. Еще было бы неплохо, если cash-in банкомат установят или банкомат + терминал.


RE: Сбербанк. Отделение или банкомат. - jeppesen - 03-11-2017

Как вариант проехать в аэропорт Шереметьево


RE: Сбербанк. Отделение или банкомат. - Anton - 03-11-2017

(03-11-2017, 17:04)jeppesen Писал(а): Как вариант проехать в аэропорт Шереметьево

Так себе вариант. В этом случае можно и до меги доехать и до их центрального химкинского офиса.

Участковый вместе с ВТБ и МКБ как-то не сильно парятся по поводу банкоматов в отдельно стоящем здании в лесу (я про Кнакер). А так, помимо удобства, у нас появятся еще пара камер, которые с большой долей вероятности будут всегда работать. Одни плюсы. В том числе и для сбера, поскольку он станет монополистом на рынке банкоматов в нашей деревне (я не считаю банкомат фигпоймикакогобанка в ОКС), поэтому будет еще зарабатывать на процентах при снятии наличных с карт других банков, 1-1,5% тоже хлеб Smile


RE: Сбербанк. Отделение или банкомат. - jeppesen - 03-11-2017

До меги ехать час, до порта 10 минут...камеры для гастарбайтеров не помеха, сбер поэтому и требовал охрану в дикси


RE: Сбербанк. Отделение или банкомат. - Специалист - 03-11-2017

(03-11-2017, 17:43)jeppesen Писал(а): До меги ехать час, до порта 10 минут...камеры для гастарбайтеров не помеха, сбер поэтому и требовал охрану в дикси

10 минут это на машине. А если я например уже успел пивка хлебнуть и вдруг мне понадобилось денег снять в 23:00... Я понимаю что для бешеной собаки семь вёрст не крюк, но у нас тут много индивидумов которым за машиной на стоянку за комплексом идти лень ибо далеко ( и я в их числе!), а вы говорите в шереметьево до банкомата...Confused Так себе идейка! Я за банкомат на территории ЖК двумя руками голосую!


RE: Сбербанк. Отделение или банкомат. - jeppesen - 03-11-2017

10 минут это 62 автобусе за 30 рублей
Добавлено:
И хоть водки хлебните


RE: Сбербанк. Отделение или банкомат. - metis - 03-11-2017

jeppesen, Вы что, не понимаете, что наличка может потребоваться в любой момент, да хоть скорая помощь приехала. Какая-то дикость в деревне. Мусор вынести собираешься как в турпоход. За деньгами предлагают на автобусе ездить. Ужас-ужас.


RE: Сбербанк. Отделение или банкомат. - Специалист - 03-11-2017

(03-11-2017, 18:28)jeppesen Писал(а): 10 минут это 62 автобусе за 30 рублей
Добавлено:
И хоть водки хлебните

Ага! А 62 автобус, он всегда на остановке ведь! только и ждёт когда я подойду и сяду чтобы в аэропорт меня отвезти... И обратно подождёт. Чтобы я зимой на остановке не мёрз не стоял...
И кстати! Если допустим время будет не 23:00 а скажем 2:00 ночи? 62 ночью ходит?!


RE: Сбербанк. Отделение или банкомат. - jeppesen - 03-11-2017

Так поэтому и метр 100 т.р. стоит, товарищи космонавты