Форум жителей ЖК Город Набережных
Флудилка (архив) - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Флудилка (архив) (/showthread.php?tid=34)



RE: Флудилка - Sergst - 18-10-2012

Абсолютно серьезно TongueSmileTearsBig GrinWinkRolleyes


RE: Флудилка - ККатерина - 18-10-2012

Я совершила большую ошибку, затронув эту тему... военные действия развернутся на этой территории с новой силой Confused


RE: Флудилка - Mr. by - 18-10-2012

(18-10-2012, 11:21)Sergst Писал(а): Это Дмитровка ближе к МКАДу?

так точно


RE: Флудилка - Anemo - 18-10-2012

Занятные ролики:
http://www.kino-govno.com/comments/37269#comments


RE: Флудилка - Natat39 - 19-10-2012

(18-10-2012, 13:57)Sergst Писал(а): Абсолютно серьезно TongueSmileTearsBig GrinWinkRolleyes

А территория моей собственности считается территорией ГН? Angel


RE: Флудилка - Natat39 - 19-10-2012

(18-10-2012, 12:59)RUKIsha Писал(а): Natatулечка, не переживай, при наших весовых категориях пострадаю больше я Big Grin

Ты меня ранила в самое сердце!! Tears
ТУт главное- правильно рассчитать место столкновения


RE: Флудилка - ККатерина - 19-10-2012

А у меня сегодня очень, ну просто очень хорошее утро! Мне нужно было к 8 утра на массаж, я вышла из метро на Тверской в полвосьмого, дошла до Старбакса в Камергерском переулке, заказала чашечку мокка и уютно так посидела у окошка в кафе. За окном европейская атмосфера - кафе в итальянском стиле, уютный французский прованс в другом кафе... на 10 минут я в отпуске...релакс... допила свой напиток, зашла в Бриошку взять тортик Тирамису своему замечательному доктору и вот я на массаже... ммм...еще 20 минут релакса... потрясающе Blush... шла к метро, щебетала с мамой, все, теперь на любимую работу Smile положила телефон в карман куртки и спустилась в метро. Тут возникло ощущение, что ко мне кто-то слишком близко стоит, оглядываюсь - какой-то парень... улыбнулась про себя: "ну вот, надела короткую юбку, липнут теперь..." на эскалаторе этот же парень...все-таки женщины умнее - мы не теряем голову от стройных ног)))) короче, выхожу из метро - нет телефона в кармане... кровь прихлынула к лицу, в голове сразу судорожные мысли - быстрее в офис - заблокировать сим-карту, предупредить маму, что сел телефон и нет зарядки на работе - буду какое-то время недоступна, вспоминаю, какая важная информация в памяти аппарата, что из банковских реквизитов могло сохраниться... какие смс-ки могла не удалить (чтобы не краснеть Blush ), пожалела, что давно не делала синхронизацию с компьютером - накрылись контакты... проверила кошелек, паспорт - фух, все на месте)... отпустило... телефон, хоть и хороший, но ему уже года 3... давно подумывала сменить, даже улыбнулась от предстоящей покупки).. в общем - смирилась, приняла решения и решила добраться до телефона в офисе и начать действовать.. подхожу к ЦМТ - у подъезда мой любимый беленький авто... поймала себя на мысли, что если я буду такой растяпой - я же не смогу без страха купить себе свою вожделенную машинку... еще раз мысленно улыбнулась в благодарности за опыт и вошла в лифт... прошла в гардеробную, вешаю куртку, в голове выстраивается порядок действий и... смска... моя мелодия, в моем телефоне... но ГДЕ??? ))) как такое может быть - я же все проверила!!!)))) он оказался в пакетике от старбакса - я не знаю, на каком автомате я его туда положила... но какое облегчение)))))))) вот так) Счастье есть - я получила и опыт и телефон в подарок и беспроблемную жизнь, хотя бы на ближайшие 8 рабочих часов)))) Дорогие соседи - будьте внимательнее... всем хорошего дня BlushSmile


RE: Флудилка - Prototip - 19-10-2012

Хех...
Вспомнился анекдот про ложки..
Типа, ложки то нашлись, а осадочек остался. Big Grin

Хорошо, что всё заканчивается.
Кстати, может если была бы в юбке подлиннее, он бы стащил телефончик. Undecided Big Grin

Мораль: одевайте, девушки, короткие юбки! Shy


RE: Флудилка - Dolce - 19-10-2012

Ккатерина, посоветуйте массажиста, я работаю рядом, было бы очень удобно.
Хорошо все же, что телефон нашелся, иногда с содержимым телефона расставаться оооочень грустно((( аппарат дело наживное...


RE: Флудилка - ККатерина - 19-10-2012

(19-10-2012, 9:30)Prototip Писал(а): ... ложки то нашлись, а осадочек остался. Big Grin

Знаете, вот не было плохих мыслей ни на секунду Smile в любом же случае сама виновата - или в глазах выражение глупого теленка, или улыбка с лица не сошла, пока с мамой говорила... а еще начиталась всяких умных книжек про позитивное мышление, про то, что нельзя цепляться за материальные ценности - будете их терять... вот и смирилась, мысленно попрощалась, а он обратно вернулся)))) вот что меня волновало, так это связь симкарты с банковскими картами - срочность блокировки, предупреждение негативных последствий, восстановление контактов... бе... а за опыт я была только благодарна) тем более уже с месяц меня все предупреждают об активизации мошенников - а я все еще ношу с собой банковские карты, паспорт и прочее...