Форум жителей ЖК Город Набережных
Флудилка (архив) - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Флудилка (архив) (/showthread.php?tid=34)



RE: Флудилка - ККатерина - 31-10-2012

(31-10-2012, 12:26)Natat39 Писал(а): ..Ой! Упс!! букву МЫ в конце не дописала BlushBlushBlush(как стыдно то как стыдно!! неправильно написать и то рука не подымаицца!!!)...

Smile Я не понимаю, как у Вас получается так писать Smile Мне вот сложно даже читать, не то, что писать таким образом...а уж тем более - думать так, чтобы точнее написать такие мысли... талант Big Grin


RE: Флудилка - Natat39 - 31-10-2012

Шо такэ? Как ТАК писать? У меня размытая мысль получаицца? Или фиково выражёвываюсь? Angel


RE: Флудилка - ККатерина - 31-10-2012

Smile если честно, сперва раздражало) и это при всем моем самообладании... но я же говорю - массаж не меняет мир, меняет отношение к нему))) теперь я умиляюсь... только искренне недоумеваю - каких трудов стоит так писать?
Мы в детстве в своей компании фишку придумали - в словах после гласных вставлять: "са", "со","сы".. и т.д. например: Масарисинаса посошласа наса рысыносок.... сейчас дрожь берёт от мыслей: "КАК" и "НАФИГ" это было?)))


RE: Флудилка - RUKIsha - 31-10-2012

(31-10-2012, 14:24)Natat39 Писал(а): Шо такэ? Как ТАК писать? У меня размытая мысль получаицца? Или фиково выражёвываюсь? Angel

а ха ха))) У Натальи свой язык...даешь урок?!


RE: Флудилка - Tata - 31-10-2012

Тоже не понимаю, зачем 'коверкать' и специально искажать написание слов в русском языке? Это - что самоутверждение? Желание выделится, чтоб обратили внимание?
Соглашусь с Катериной - читать сложно, и ... совсем не смешно.


RE: Флудилка - Natat39 - 31-10-2012

(31-10-2012, 14:34)ККатерина Писал(а): Smile если честно, сперва раздражало) и это при всем моем самообладании... но я же говорю - массаж не меняет мир, меняет отношение к нему))) теперь я умиляюсь... только искренне недоумеваю - каких трудов стоит так писать?
Мы в детстве в своей компании фишку придумали - в словах после гласных вставлять: "са", "со","сы".. и т.д. например: Масарисинаса посошласа наса рысыносок.... сейчас дрожь берёт от мыслей: "КАК" и "НАФИГ" это было?)))

мине ничего не стоит так писать- я так разговариваю среди людей, к которым хорошо отношусь. Скажу больше - многих сначала удивляет, а когда привыкают, получают удовольствие от такого общения.У нас довольно напряженная работа- а так можно немного снять напряжение Smile
И это вы меня еще не слышали Big Grin У меня тут сотрудники от того, как я произношу слово "батооончик" впадают в истерики Smile

А ф деццтве все имеет значение, ибо нефик! Проблем в юном возрасте как таковых серьезных нет, а чего то достигать надо. И почемубы нет? Wink


RE: Флудилка - Natat39 - 31-10-2012

(31-10-2012, 14:34)RUKIsha Писал(а): а ха ха))) У Натальи свой язык...даешь урок?!

ой, ну я прям даже низнаааююю......
Я прямо фся такая застиснялася-застиснялася......... Blush


RE: Флудилка - Natat39 - 31-10-2012

(31-10-2012, 14:49)Tata Писал(а): Тоже не понимаю, зачем 'коверкать' и специально искажать написание слов в русском языке? Это - что самоутверждение? Желание выделится, чтоб обратили внимание?
Соглашусь с Катериной - читать сложно, и ... совсем не смешно.

А у меня есть для Вас выход- можно не читать и тогда будет сафсем-сафсем не сложна!! Smile


RE: Флудилка - ККатерина - 31-10-2012

В таком случае - хочу подчеркнуть Вашу достойную черту характера - умение оставаться самой собой в любом обществе. правда тут нужно очень умело лавировать, т.к. все-таки тонкие грани между непосредственностью и глупостью. Меня тоже нужно знать, чтобы понимать и оценить Smile иначе я могу показаться более, чем странной Tongue Потому, лично я очень ценю в своем окружении людей, которые создают комфортные условия для того,чтобы я оставалась самой собой Blush и позволяют мне эту шалость Tongue - думаю, никто от этого не страдает) в итоге даже весело получается)))


RE: Флудилка - ККатерина - 31-10-2012

ммм... всем любителям кофе в Старбаксе - сейчас смс пришла - завтра, за день до начала Рождественского сезона, с момента открытия и до 12-00 они угощают бесплатным свежесваренным кофе Кристмас Бленд 354 мл(это так было написано) во всех кофейнях Smile