Форум жителей ЖК Город Набережных
Флудилка (архив) - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Флудилка (архив) (/showthread.php?tid=34)



RE: Флудилка - ksuxinlogin - 13-11-2012

нам такое предложение на рабочую почту кидали (работаю в МТС-Банке) в октябре.
Но я так поняла это предложение было адресовано и тем,кто еще не приобрел жилье...


RE: Флудилка - Natat39 - 13-11-2012

Это вариант сетевого маркетинга: купил сам- расскажи о скидках другу Big Grin


Новогодние обещания? - Лёлик - 13-11-2012

А кто-нибудь в курсе что нить дельное тем, кто уже "вляпался" дают? Скидку там на кладовочку к новому году какую-нить? Причем рассылают клиентам. 
---------
Благодарим вас, что проявили интерес к проектам компании Urban Group! 
[бла-бла-бла...]



Условия:

при покупке квартиры в любом из двух жилых комплексов

«Опалиха О2» и «Город набережных»

Вам предлагаются следующие преимущества на выбор:

    Любая из трех скидок:

    скидка 20% на кладовое помещение (расположено в цокольном этаже дома);

    скидка 12% на отделку одноуровневой квартиры;

    скидка 7% на машиноместо в паркинге.

    Бесплатная регистрация прав собственности.

Специальное условие для участников акции, подавших заявление на получение ипотечного кредита:

бронирование квартиры или таунхауса будет осуществляться до получения одобрения на ипотечный кредит.


RE: Ориентировочная стоимость ремонта - Пятачок - 13-11-2012

kolbasov,ой, насмешили,а Вы юрлицо открыли для чего,только для покупки стройматериалов или для дальнейшей работы?Если только для первого пункта,боюсь, выгоды не получите никакой,я знаю сколько стоят все эти услуги,это если по-честному.А если ч/з "шахер-махер"-то возможно,хотя и как-то странно,офдилеры ,как правило ,дают скидку весомую на объем.Если,у Вас коттедж 160м2,могу предположить, что плитки в ванну-туалет ушло от 20-40м2 (в зависимости от размера помещений),50-70 м2 на пол,5-10 м2 на раб.стену в кухне,ну 10% скидку получить можно,но не видя плитки сказать точно не могу.На смеси те же 10%,не знаю как у Вас 25% получилось,такое возможно при распродаже плитки или закрытии фирмы.В чем-чем,а тут уж могу поспорить.


RE: Флудилка - visergio - 13-11-2012

Тоже получил такое предложение, позвонил по указанному телефону, сказали раз выслали значит и для уже "счастливых обладателей" квартир предложат какие нибудь скидки, но надо связаться с менеджером на площадке.Smile
До менеджера пока не дозвонился....


RE: Флудилка - ksuxinlogin - 13-11-2012

ага) на аренду помещений, напримерBig Grinмы это уже проходили Big GrinBig Grin


RE: Флудилка - Anemo - 13-11-2012

Сергей, скажите, п-та, на форуме Опалиха, вы зарегистрированы под именем Sergst?


RE: Флудилка - Sergst - 14-11-2012

Я, нас там много таких с аналогичными никами.

PS а фраза из подписи не несет в себе намека на тавтологию? (фундамент - основан)


RE: Флудилка - Anemo - 14-11-2012

Ясно.
Нет, не несёт, так как фундамент "основывают" на каком-то "основании". Smile
Я так же там зарегистрирован, но под другим именем.


RE: Ориентировочная стоимость ремонта - kolbasov - 14-11-2012

ип сделал. Отказал в продаже только Грюндфос. Плитки: квадратов не помню, т.к. она вся разная была+мозайка и т.п. Дали 25% и еще кучу образцов. До сих пор в гараже лежат. Выкидывать жалко. Больше всего было вот такой плитки:
http://www.decotrade.ru/plitka-Ironker-44x66.html
Т.к. я еще лестницу ей же обкладывал с первого на второй этаж.
Смеси, я разумеется, покупал в леруа. А вот двери на пятницком шоссе в магазине. Они раньше единственным представителем волховца были. Т.к. я 12 дверей покупал, соответственно, доборы к ним, фурнитуру, наличники, то они без вопросов продали. Грое без вопросов продает, т.к. у них проблемы с рынком (их хансгрое и геберит че-то притесняют). Ванну с бульками тоже без проблем продали. На лесопилке соответственно ступени и площадки для лестницы тоже продали. В общем, смеши-не смеши, а я на ваш ремонт за 3 копейки посмотрю, на который вы больше ляма потратите и по итогу у вас квадрат дороже выйдет. Электрику я в нете заказывал, там копейки, кроме выключателей леграндовских. А. краску тоже как дилер покупал у DENALT. Очень рекомендую: скидос дают и как дилеру дают кучу кисточек и т.п. Я у них и краску брал и лак и пробники для выкраски. Пробники для выкраски бесплатно дают.