Форум жителей ЖК Город Набережных
Флудилка (архив) - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Флудилка (архив) (/showthread.php?tid=34)



RE: Флудилка - ОльгаСт - 14-11-2012

Неужели Окатыш это Вы? Smile


RE: Ориентировочная стоимость ремонта - kolbasov - 14-11-2012

Пятачок, у вас классного чина, случаем, нет? А то такие же альтернативноодаренные посты пишете, как и обладатель чина.


RE: Флудилка - Anemo - 14-11-2012

(14-11-2012, 14:59)ОльгаСт Писал(а): Неужели Окатыш это Вы?  Smile
Точно! Как догадались? Big Grin
А, ну так я написал же там, что "Лазутчик из Г.Н." )


RE: Флудилка - ОльгаСт - 14-11-2012

По стилю Smile. "Лазутчик" только подтвердил Smile
А что такое разнообразие, никак не определитесь?


RE: Флудилка - Anemo - 14-11-2012

(14-11-2012, 15:10)ОльгаСт Писал(а): По стилю Smile. "Лазутчик" только подтвердил Smile
А что такое разнообразие, никак не определитесь?
Я в поиске себя)


RE: Флудилка - ОльгаСт - 14-11-2012

Не заблудИтесь Smile


RE: Ориентировочная стоимость ремонта - Sergst - 14-11-2012

Kolbasov - а Вам не приходит в голову, что эти постоянные упоминания чинов могут быть обидны?


RE: Ориентировочная стоимость ремонта - Xeqtr - 14-11-2012

(14-11-2012, 16:38)Sergst Писал(а): Kolbasov - а Вам не приходит в голову, что эти постоянные упоминания чинов могут быть обидны?

Прошу прощения, что встреваю в разговор.

Но, Сергей, не кажется ли Вам, что некто с ником Пятачок написал насмешливый и ернический пост по поводу того, что сообщил человек, реально делавший у себя ремонт и решивший поделиться своим опытом с форумчанами?
Конечно, у Kolbasovа таунхаус в 160 квадратов, ремонт которого стоит, вероятно, дороже, чем вся квартира Пятачка. Но это ведь не повод наезжать на человека.

Не знаю, как Вам, а мне читать такие посты просто неприятно. Удивительно, почему они не модерируются.


RE: Ориентировочная стоимость ремонта - ОльгаСт - 14-11-2012

(14-11-2012, 20:37)Xeqtr Писал(а): ...не кажется ли Вам, что некто с ником Пятачок написал насмешливый и ернический пост по поводу того, что сообщил человек, реально делавший у себя ремонт и решивший поделиться своим опытом с форумчанами?
Понимаете ли, дело в том, что Колбасов создал фирму под..., а Пятачок работает в этом бизнесе. Не пытаюсь оспорить сведения Колбасова, но мнение Пятачка у меня вызывает больше доверия.
Ну и про стоимость ремонта: вбухивать в него можно бесконечно, но желательно вовремя понять, что надо остановиться.


RE: Ориентировочная стоимость ремонта - Xeqtr - 14-11-2012

(14-11-2012, 21:21)Roxie Писал(а):
(14-11-2012, 20:56)Xeqtr Писал(а):
(14-11-2012, 20:42)Roxie Писал(а): У меня коллега делает ремонт в аналогичном доме в новостройке. Все тоже самое. Какие 3 млн))ну если только унитаз из позолоты ставить.  С нашими размерами квартир в 1млн уложиться можно,с материалами. Я оч хорошо знаю ве цены. Сама недавно делала ремонт у себя. И родитель как раз недавно закончили.

Во первых, ремонты бывают разные. Кому-то ламинат и ковролин, а кто-то предпочитает массивную доску из палисандра и персидские ковры. И заметьте, никаких золотых унитазов.
Во вторых, человек делал ремонт в таунхаусе в несколько этажей, а не в квартире. При прочих равных это дороже.

Меня вот не удивляет стоимость ремонта 100к USD для 160 квадратов таунхауса. При желании можно было организовать ремонт в несколько раз дороже и, поверьте, без переплат, по рыночным ценам.

Ну я фото выкладывать не буду. Но везде доска. Натяжной потолок,обои под покраску, просто обои, гипс и т.п.
Так что, не надо тут нам песенSmile друзья, мы уложимся и в меньшее

Как говорил один уважаемый изобретатель: "Болтовня ничего не стоит, покажите мне код"