Форум жителей ЖК Город Набережных
Флудилка (архив) - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Флудилка (архив) (/showthread.php?tid=34)



RE: Флудилка - Natat39 - 29-12-2012

хмммм......
Кажется я проигрываю- мне такая мысль в голову не приходила!! Big Grin


RE: Флудилка - ККатерина - 29-12-2012

Какая? Smile


RE: Флудилка - Natat39 - 29-12-2012

О трофеях и их видахBig Grin


RE: Флудилка - ККатерина - 29-12-2012

Ааа... Когда-то я посетила Амстердам. Приехала с группой рано утром в сентябрьский понедельник - зябко, серо, запахи, грязно, в канал смывают все из уличных пи.уаров - я в шоке... Бродим по улочкам - час от часу не легче - открылись сувенирные магазинчики - а у них все в соответствующей тематике - солянки, перечницы, фигурки..... первые часа три я была просто культурно потрясена Tongue А когда стало солнечно, потеплело, глаз "замылился" однотипными видами - я даже уже привыкла к голым тётям на улице Красных фонарей, к созерцанию публичного процесса мужского облегчения, к виду перечниц и солянок Smile и чуть было не прикупила такие домой))) а потом и вовсе полегчало - помимо таких игрушек там в продаже оказались башмачки и тюльпаны Smile - я в цветах воскресла)))... а Вы говорите... Smile


RE: Флудилка - Natat39 - 29-12-2012

Хмм.... а я бы прикупила... И сувениров набрала быAngel


RE: Флудилка - ККатерина - 04-01-2013

А кто знает - что это за новогодний развод: мне вчера позвонили якобы из салона красоты, милый женский голос поздравил меня с новогодними праздниками и загадочно так произнес, что на мое имя оставлен кем-то подарочный сертификат на спа-процедуры. мне этот подарок ни во что не обойдётся - можно оставить деньги дома, приехать в удобное время и насладиться волшебством... Я в такие моменты делаюсь крайне подозрительной Sad и вместо разговора попросила уточнить - кто этот благодетель и откуда известен мой номер телефона, на что девушка ответила, что заявку ей передала сменщица, не записав координат, но она у нее все уточнит и перезвонит. Я ответила, что дальнейший разговор возможен только после этого... Положила трубку и нет бы забыть - сидела и перебирала в памяти всех бывших... Что это может быть? и с какой целью салоны приглашают к себе, даже уверяют, что денег не возьмут? Undecided


RE: Флудилка - irinkamn - 04-01-2013

Не знаю, но все может быть проще Smile Я маме в прошлом году так же оплачивала сертификат в салон красоты, который находится в Тольятти, где она живет.


RE: Флудилка - Daisy - 04-01-2013

Может быть, это чей-то подарок.
Но я тоже подозрительная, не выяснив, никуда бы не поехала.


RE: Флудилка - Mr. by - 04-01-2013

да, девчонки становятся не те. куда подевался авантюризм? ну нельзя же так, а вдруг за этим билетом скрывалось настоящее счастье?


RE: Флудилка - ККатерина - 04-01-2013

Я выросла на правильных сказках)