Форум жителей ЖК Город Набережных
Флудилка (архив) - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Флудилка (архив) (/showthread.php?tid=34)



RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - admin - 27-01-2013

Но скоро зарядится планшет! И вот тогда мы похохочем! Wink


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Karlsson - 27-01-2013

А что за планшет кстати?
Я тут просто пытался iPad прикупить, взял мини, потом четвертый, и там и там обнаружил битые пиксели, пришлось сдать.
Что брать сейчас стоит? Smile


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Anemo - 27-01-2013

(27-01-2013, 19:58)Karlsson Писал(а): А что за планшет кстати?
Я тут просто пытался iPad прикупить, взял мини, потом четвертый, и там и там обнаружил битые пиксели, пришлось сдать.
Что брать сейчас стоит? Smile
Неужели битые пиксели считаются недостатком? Помнится, хотел я в Техносиле купить маленький ЖК на кухню. Спросил продавца насчёт возможности сдачи-обмена, если будут такие пиксели. Продавец поднатужился и пустив ветры, молвил: "Мы продаём нераспакованные коробки с ТВ, чтобы покупатель не имел возможности отказаться от покупки по причине наличия "битых" пикселов... Обратно не примем".
Роспотребнадзор в ту секунду поперхнулся и ощутил сильный прилив крови к своим ушам. Такая история )


RE: Балетный кружок... - Anemo - 27-01-2013

Что такое, это ваше ММО? Smile


RE: Балетный кружок... - Volodimir - 27-01-2013

ГМО может имелось в виду? А в этом разделе про балет будет что-нибудь или админа на прочность продолжаете проверять? :-)


RE: Балетный кружок... - Anemo - 27-01-2013

Пока айпад не зарядился, идёт проверка на прочность, да
:о)


RE: Транспортная доступность - Пятачок - 27-01-2013

(27-01-2013, 19:23)Yakko Писал(а):
(27-01-2013, 18:53)Пятачок Писал(а): Извините,а можно поинтересоваться кто Ваш папа по профессии,что в 55 лет при з/п в 40,0 при смене работы сразу предложили 160,0.Обычно работодатель предпочитает молодость и при это знание одного-второго-третьего,а также желательно четвертого и пятого.Вот как-то так.

Инженер по эксплуатации зданий, вроде так Smile
Не обязательно светить свою зарплату на собеседовании, зачем это делать?
Он перешел 2 года назад на 130, потом 145 и 160, индексация

Спасибо за ответ,данные спецы сейчас очень востребованы на рынке,при резко возросшем строительстве после 90г.Тем более,если дядечка имеет опыт работы в советское время со знанием всех технологических процессов. нынешней ситуации когда рынок любой недвижимости растет,а качество падает без таких спецов просто тяжело,они действительно в цене.


RE: Балетный кружок... - Mr. by - 27-01-2013

а я последнее время ваще всякую хрень могу нестиSmile

для админа Tongue


RE: Балетный кружок... - Mr. by - 27-01-2013

(27-01-2013, 20:27)Anemo Писал(а): Что такое, это ваше ММО? Smile

может мне обломится


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Mr. by - 27-01-2013

вопрос становится больным у тех кто не знает методов его леченияTongue