Форум жителей ЖК Город Набережных
Флудилка (архив) - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Флудилка (архив) (/showthread.php?tid=34)



RE: Флудилка - Mr. by - 11-10-2012

как оказалось такие уже не производятSad


RE: Названия наших улиц - ККатерина - 11-10-2012

"Улица Летчика Ивана Федорова" ай-яй-яй... я по роду деятельности постоянно работаю с ПФ РФ и вынуждена часто обновлять КЛАДР и править адреса в индивидуальных сведениях, т.к. ПФР ругается на ошибки и не принимает отчеты... в названии нашей улицы можно закопаться и каждый квартал менять написание - вариантов просто масса... Confused


RE: Офис клиентского сервиса - Prototip - 11-10-2012

(11-10-2012, 20:48)lazy builder Писал(а):
(11-10-2012, 20:26)Prototip Писал(а): Я не хочу сидеть и тупить когда дадут ключи.
Есть время заранее подготовиться.
P.S. вы в той схеме для сопряжения отрезков рисовали окружности, обрезали их на 270 градусов а потом вручную масштабировали и подгоняли под положение линий? Это адовый, ужасный труд, для этого нужно потратить очень много времени, почти как краб на галерах. Есть команда f (fillet, если f не заработает) - гарантирует увеличение скорости прорисовки сопряжений в 18 раз.

Нет, я профессионально занимаюсь проектами по части ОВ, ВК, ТМ.
Делалвсе с помозью команды "сгладить".
Да, минут 15 где то и затратил )) надо было ложиться в длину трубы 50 м. Big Grin

На на самом деле у меня паркинг и кладовка съели возможные финансы..
доп. месяцы дают возможность поднакопить на ремонт.. Idea


RE: Офис клиентского сервиса - Prototip - 11-10-2012

(11-10-2012, 20:53)Mr. by Писал(а):
(11-10-2012, 15:08)ksuxinlogin Писал(а): дворы будут облагораживать осенью т.е. до конца ноября (если успеют), либо уже весной..

(11-10-2012, 20:06)Prototip Писал(а): В договоре в электронном виде есть вложенный файл формата автокад.
Отличия будут максимум на 5%..

глупо рисовать в коробочку все что хотелось... не обижайся, но если бы в договоре была схема электроразводки, то у меня был бы известен первый шаг в ремонте

Насколько я знаю от застройщика я получу пару розеток на кухне и парочку в комнате..

Вот Генрих аж по 7 штук за телеком распихивает уже, и правильно делает.

Считаю проектную часть можно делать сейчас.
Также определяться с цветом обоев, стен, пола и потолка

Ибо стена длиной 3,5 метра не шибко будет отличаться от 3,4 м )


RE: Офис клиентского сервиса - goshav - 11-10-2012

А разве можно использовать водяной теплый пол в квартирах? Если сосед на вас "стуканет",а он "стуканет",то будут проблемы.


RE: Офис клиентского сервиса - Prototip - 11-10-2012

goshav

он не от ГВС либо центрально отопления, а планировался от специального мини-модуля, питающегося от Элекричества (350 Вт)

т.е. в системе 4 литра.. не зальёт никого Wink


RE: Офис клиентского сервиса - Mr. by - 11-10-2012

так все равно запрещено в многоквартирном доме


RE: Офис клиентского сервиса - admin - 11-10-2012

(11-10-2012, 21:42)Prototip Писал(а): На на самом деле у меня паркинг и кладовка съели возможные финансы..
доп. месяцы дают возможность поднакопить на ремонт.. Idea

Копить на ремонт можно и с ключами! Smile Гражданин! Не задерживайте очередь! Big Grin


RE: Офис клиентского сервиса - ККатерина - 11-10-2012

Вот накинулись на человека Smile я же щас защищать начну Big Grin


RE: Офис клиентского сервиса - admin - 11-10-2012

мы ж любя!