Форум жителей ЖК Город Набережных
СЫТЫЙ МИШКА Минимаркет - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: СЫТЫЙ МИШКА Минимаркет (/showthread.php?tid=3460)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


RE: СЫТЫЙ МИШКА Минимаркет - AlexBoss - 04-03-2016

(03-03-2016, 19:37)DSVAS Писал(а): ... Раньше парень был...

Парень и нам нравился, вежливый, приятный....
Однако справедливости ради скажу, что меня там не обсчитывали не разу...
Добавлено:
(03-03-2016, 20:15)irina2561 Писал(а): Хм...получается, что это не случайность, а система...

Я честно говоря сомневаюсь


RE: СЫТЫЙ МИШКА Минимаркет - Dizzzy - 04-03-2016

(03-03-2016, 19:27)Roxie Писал(а): Dizzzy, вам казали же, что доставки нет. Вам совет дают, а вы хамите. Странный народ. Я, к примеру, из окея никогда не заказывала. Соседка заказывает, ей удобно. А так, да, я ребенка на руки беру много где Smile зато в отличной форме Wink ну мы уже ходим, не маленькие.
Мишке нет смысла доставку делать. Тут пройти два шага

Roxie, я не хамила и не имею такой привычки.
Я в курсе, что доставки нет, началось с того, что я сказала, что это хорошая идея. Во всем мире у маленьких магазинчиков существенная статья дохода это доставка продуктов в ближайшие дома. Простые повседневные продукты, хлеб, кефир, йогурты, фрукты. Я считаю, что это удобно, при том что основательно закупаюсь в гипермаркете раз в 1-2 недели.
И если бы в одном из соседних магазинчиков была доставка, бесплатная или за символические 50 рублей, я бы этой услугой пользовалась.
А Вы и дальше будьте в форме, читайте внимательнее сообщения, а свои советы оставьте себе.


RE: СЫТЫЙ МИШКА Минимаркет - S_M - 04-03-2016

Терминалы бьются статическим током, зимой шерстяные кофты, шубы и пр. передают (касание верхней одеждой) его на корпус. На нем он и остается пока кто-то его не коснется рукой.
На всякий случай вызвали техника.

С собаками просьба в магазин не заходить, имеют место неприятные инциденты.

Ошибки на кассе.
К сожалению, такое случается, но это исключительно человеческий фактор и не более того.
Причины могут быть разные. Например, кассир перепутал артикул овощей или фруктов между собой или нечаянно нажал не ту цифру в коде, когда, например, пробивал пакет.
Со своей стороны приносим извинения за подобные инциденты. Мы постараемся сделать все, чтобы исключить их.
К нашим покупателям просьба - сохранять и проверять чеки.
В свою очередь, по каждому подобному случаю мы будем проводить проверку и компенсировать моральный ущерб вкусной и полезной продукцией)

Обратите внимание, пользователь DSVAS написал не про наш магазин)


RE: СЫТЫЙ МИШКА Минимаркет - matador - 04-03-2016

там явно не статический ток был.. по-крайней мере в тот раз, когда меня ударило.. а так - у меня да, кофта шерстяная, собака шерстяная - но точно говорю не статический ток был..


RE: СЫТЫЙ МИШКА Минимаркет - Roxie - 04-03-2016

(03-03-2016, 0:26)Dizzzy Писал(а): Да вам-то какое дело? Пристали со своим океем! Вам удобно с ребенком под мышкой ходить по магазину, мне нет.

Ну да, совсем не хамство Smile) действительно. Форум существует для обсуждения. И не всегда говорят то, что вы хотите слышать. А если не нравится, то тут точно не стоит писать Wink


RE: СЫТЫЙ МИШКА Минимаркет - Dizzzy - 04-03-2016

Говорите на здоровье все, что хотите! Просто не всегда ваши ценные советы по адресу, уж не обижайтесь! Мне все нравится, и я разберусь, куда чего писать и где что покупать! )))) Предлагаю закончить, разговор вообще ни о чем.


RE: СЫТЫЙ МИШКА Минимаркет - Roxie - 04-03-2016

Так я ж совет про окей не давала)))) я сказала, что доставка сюда бесплатная. Я из окей не заказываю. Зря накинулись


RE: СЫТЫЙ МИШКА Минимаркет - Dizzzy - 04-03-2016

Да платная в окее доставка! ))))))))))))))


RE: СЫТЫЙ МИШКА Минимаркет - knarusya - 05-03-2016

Вкусный хлеб только у вас, крепыш творог только у вас.
Я вам за эти два продукта очень благодарна, в ниж нуждаюсь каждый день.
Спасибо!


RE: СЫТЫЙ МИШКА Минимаркет - S_M - 05-04-2016

В магазине открыты следующие вакансии:
Продавец-кассир
Товаровед

По вопросу трудоустройства обращаться в магазин лично или через эл.почту 3434170@mail.ru