Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=35)



RE: Общение с представителем Urban Group - KAK - 30-07-2013

Евгения, спасибо за радостную новость! Ждём разрешения на ввод в эксплуатацию.


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 31-07-2013

Уважаемые форумчане,
информирую вас, что в продажу поступили кладовые помещения в доме №18 ЖК "Город набережных". По вопросам бронирования и покупки можно обращаться по тел.: 8 (495) 225-8-225 в отдел продаж нежилых помещений, который находится в центральном офисе продаж по адресу: Лавров переулок, д. 6.


RE: Общение с представителем Urban Group - ККатерина - 31-07-2013

Евгения, добрый день! Что слышно насчет иска по делу "бездействия администрации г.Химки"? что УГ планирует делать, если к 13 августа вопрос не разрешится?


RE: Общение с представителем Urban Group - Paul - 02-08-2013

Здравствуйте, Евгения!
По ходу дела возникает несколько вопросов.
Ранее была озвучена молниеприемная сетка на крышах таунов. Так она там имеется или нет?

Предусмотрена ли дренажная система вокруг таунов? Иначе в подвалах там можно будет плавать.

Пожарная сигнализация в домах (какая-никакая) имеется. Как обстоит вопрос с пожарной сигнализацией в таунах?

Как будет выполнена система оповещения (к радиотрансляционной сети ЖК, вероятнее всего, не подключен)?

И очень важный момент! Как и кем будет обеспечиваться безопасность нашего водоразборного узла?


RE: Общение с представителем Urban Group - Ringlet - 02-08-2013

Евгения, добрый день.
Все понимаю, еще стройка, к тому же ремонт крыши на 20х домах. НО!!! Уже второй раз у нас истоптан балкон: на перилах глиняные следы, мебель садовая также в следах обуви.
Пожалуйста, передайте рабочему персоналу о недопустимости этого!!!


RE: Общение с представителем Urban Group - Пятачок - 04-08-2013

Уважаемая,Евгения!Не первый раз замечаю по выходным пьяных рабочих на стройке.В субботу со стороны таунхаузов (за 20/3) выходил пьяный житель Республики Узбекистан ,извините за сленг,"пьяный в умат".Все это добром не кончится.Сообщите своему руководству,инженеру по ТБ и примите соответствующие меры.


RE: Общение с представителем Urban Group - finego - 05-08-2013

Евгения, добрый день!

Напоминаю Вам о своем вопросе. Пока Вы не ответите касательно ситуации по отводу воды в кладовых помещениях я буду вынужден агитировать своих соседей не покупать их, т.к. там будет вода.

ЗЫ Очень жду профессионального ответа, и надеюсь меня услышат мои соседи.
Вопрос висит уже около месяца и Вы обещали на него полноценно ответить.


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 05-08-2013

(05-08-2013, 10:02)finego Писал(а): Евгения, добрый день!Напоминаю Вам о своем вопросе. Пока Вы не ответите касательно ситуации по отводу воды в кладовых помещениях я буду вынужден агитировать своих соседей не покупать их, т.к. там будет вода.ЗЫ Очень жду профессионального ответа, и надеюсь меня услышат мои соседи. Вопрос висит уже около месяца и Вы обещали на него полноценно ответить.

Уважаемый finego,
действия по доработке системы гидроизоляции в кладовых помещениях выполнены на 80%. После завершения данного этапа работ – будет выполнена завершающая просушка помещений, после чего кладовые будут передаваться в управляющую компанию.


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 05-08-2013

(04-08-2013, 14:36)Пятачок Писал(а): Уважаемая,Евгения!Не первый раз замечаю по выходным пьяных рабочих на стройке.В субботу со стороны таунхаузов (за 20/3) выходил пьяный житель Республики Узбекистан ,извините за сленг,"пьяный в умат".Все это добром не кончится.Сообщите своему руководству,инженеру по ТБ и примите соответствующие меры.

Уважаемая Пятачок,
в случае если Вы стали свидетелем подобной ситуаций – необходимо оперативно позвонить в Управляющую компанию, они примут необходимые меры.


RE: Общение с представителем Urban Group - finego - 05-08-2013

Евгения, а можно просто посмотреть запрашиваемые документы и узнать какое планируется оборудование к установке? Или пообщаться с Главным инженером проекта?