Форум жителей ЖК Город Набережных
Отделка - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Отделка (/showthread.php?tid=37)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


Отделка - admin - 16-09-2011

Квартиры сдаются без отделки, но ее можно будет заказать

Отделка «комфорт», в бюджете около 6 тыс. руб. за м.кв. Изменения: все материалы более высокого качества, особенно сантехника, двери на кухню со стеклом, плитка с пола до потолка в ванной, ламинат на полу на кухне и ламинат на полу в коридоре.


RE: Отделка - marmeladina - 18-09-2011

(16-09-2011, 23:09)admin Писал(а): Квартиры сдаются без отделки, но ее можно будет заказать в одном из 2 предложенных вариантов:

Отделка «эконом», в бюджете около 4 тыс. руб. за м.кв. (Базовый вариант — текущая отделка в ЖК «Новосходненский»):
Отделка «комфорт», в бюджете около 6 тыс. руб. за м.кв. Изменения: все материалы более высокого качества, особенно сантехника, двери на кухню со стеклом, плитка с пола до потолка в ванной, ламинат на полу на кухне и ламинат на полу в коридоре.

А на сайте я этой инфы не нашла. Как на самом деле-то будет? Может Анастаия ответить?


RE: Отделка - admin - 18-09-2011

Видимо, сайт пока еще в стадии наполнения, и теперь информацию припрятали Smile Копировалось из раздела Вопрос-Ответ.
Думаю, Анастасия ответит на этот вопрос Smile


RE: Отделка - Ulets - 22-09-2011

Сегодня мне сказали, что для двухуровневых квартир отделки пока не предлагаются, возможно заказать отделку только для одноуровневой квартиры


RE: Отделка - Lulla - 26-09-2011

Очень интересует отделка двухуровневых квартир. Мы на нее подписались (в смысле на квартиру). Очень хотелось бы заказать отделку!


RE: Отделка - admin - 26-09-2011

я вот думаю, что не будем заказывать отделку. Черновая вполне устроит, если сделана так же, как и в Новосходненском


RE: Отделка - Ulets - 26-09-2011

Мы специально поехали в субботу посмотреть отделку Новосходненского, такого ремонта я давно не встречала. Как новая квартира в муниципальном доме 80х годов. Обои за 3 коп, дешевый ламинат, который и года не прослужит, раковина 80-х годов на кухне, уже трещины по штукатурке на кухне и разводы, вобщем такая отделка и даром не нужна, только трата денег. Пусть хотя бы будет разводка электричества, ровные стены и полы. А делать ремонт в квартире по своему вкусу мне кажется очень даже в удовольствие.


RE: Отделка - marmeladina - 26-09-2011

(26-09-2011, 11:11)Ulets Писал(а): Мы специально поехали в субботу посмотреть отделку Новосходненского, такого ремонта я давно не встречала. Как новая квартира в муниципальном доме 80х годов. Обои за 3 коп, дешевый ламинат, который и года не прослужит, раковина 80-х годов на кухне, уже трещины по штукатурке на кухне и разводы, вобщем такая отделка и даром не нужна, только трата денег. Пусть хотя бы будет разводка электричества, ровные стены и полы. А делать ремонт в квартире по своему вкусу мне кажется очень даже в удовольствие.

А вы что хотели за 3 000 рублей за кв.метр?


RE: Отделка - Ulets - 26-09-2011

Согласна конечно, просто например Ведис очень приличную отделку предлагает уже включенную в стоимость квартир, симпатично смотрится) Думала может тут тоже что-нибудь такое будет) Но ничего, мне наоборот хочется все по своему вкусу делать, так даже проще, не ломая старого.


RE: Отделка - marmeladina - 26-09-2011

(26-09-2011, 12:48)Ulets Писал(а): Согласна конечно, просто например Ведис очень приличную отделку предлагает уже включенную в стоимость квартир, симпатично смотрится) Думала может тут тоже что-нибудь такое будет) Но ничего, мне наоборот хочется все по своему вкусу делать, так даже проще, не ломая старого.

Ведис конечно, делает неплохую отделку. Но цена у них на квартиры все равно феерическая. Здесь же все-таки на другие доходы у людей рассчитывают.
Но с вами совершенно согласна, что можно и удовольствие получить, отделывая свою квартиру. Хотя я бы взяла с отделкой - уже наремонтировалась....А содрать обои и другие повесить - это легче, чем все эти разводки, раскладки, выравнивания...