Форум жителей ЖК Город Набережных
жители города - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: жители города (/showthread.php?tid=425)



RE: жители города - ОльгаСт - 23-05-2014

Не вижу проблемы иметь с собой пакетик. Может быть весьма полезен не только грязный памперс выбросить.
Ну и почему мы хотим, что бы хозяева собак ходили с пакетиками, а мамочки нет? SmileSmileSmile
Кстати, если мамочки и папочки не знают, поделюсь некоторым опытом:
памперс всегда можно свернуть довольно плотно (начинаем от его передней части) и закрепить получившийся сверточек теми же липучками, что и на попе закрепляют сей предмет.
Те памперсы, которые трусики, тоже можно свернуть плотно, только для этого лучше их разорвать по боковым швам (это предусмотрено конструкцией подгузника), свернуть и закрепить тем липучим хвостиком, который обычно есть около пояса подгузника сзади.
Так эти милые детали детского туалета занимают меньше места и в домашнем мусорном ведре, и пахнут меньше


RE: жители города - Koshadra - 23-05-2014

Оля, плюсую!
Если б памперс был так завернут, вряд ли на него вообще обратили бы внимание.


RE: жители города - Skechers - 23-05-2014

ОльгаСт,
Замечательный совет, спасибо! Мамам на заметку!

Roxie,
Да, у меня пока нет детей. А что, я не могу высказать здесь своё мнение?


RE: жители города - KAK - 23-05-2014

EOb12, Если случайно лопнет мой пакет с мусором в большом мусорном контейнера, пожалуйста не смотрите туда. Очень переживаю за ваше равновесие (душевное). Там может быть всяКОЕ (мусор одним словом). Да ещё и контейнер этот в центре городка находится. Лучше бы чаше УК "пилили", чтоб мусоропровод нормально работал и дороги привели в порядок.
Добавлено:
ОльгаСт, Согласен с вами. Действительно там всё отлично сворачивается и пакетики можно носить.
Только, не нужно сопоставлять детей и собачек. Всё таки это разное. Должно быть разным Wink


RE: жители города - ОльгаСт - 23-05-2014

Почему разное? Собак хозяева очень часто воспринимают как детей Smile
И тут же возникнет вопрос: "Почему им можно...?" и уже будет неважно, кто скажет это первымSad
Давайте не будем разгонять этот спор.
ПС
Собак не имею, внучка есть Smile


RE: жители города - KAK - 23-05-2014

ОльгаСт, Smile Да, не стоит разводить тут про то кто и как воспринимает. Вы верно уловили о чем я )))) Да и потом, я отдаю себе отчет, что мнения могут быть разные.


RE: жители города - Roxie - 23-05-2014

Skechers, ну вот как появятся, отношение ко многому изменитсяWink


RE: жители города - ККатерина - 24-05-2014

Ну ок, чо! Smile
Далее в программе презервативы б/у - надо же понимать, что романтика местности и новые удобные лавочки во дворах располагают к активному образу жизни Smile
Smile


RE: жители города - deadtruck - 24-05-2014

Их тоже надо убирать в карман а не выкидывать. Да и вообще урны надо приспособить под хранение небольших предметов. Водички там или мячиков или формочки для песочницы туда складывать. Все равно раз ими пользоваться нельзя...


RE: жители города - Ms. by - 24-05-2014

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>Согласна, Дим, а еще из них можно клумбы сделатьSmile