Форум жителей ЖК Город Набережных
жители города - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: жители города (/showthread.php?tid=425)



RE: жители города - Vovan - 28-06-2014

(27-06-2014, 23:20)ОльгаСт Писал(а): оборачиваюсь, посмотреть на ГН, а рядом с ним радуга, вертикальным столбом, нет, даже не столбом, а такой толстой колонной стоит

Ольга, это не радуга была, это кого-то НЛО забиралаBig Grin


RE: жители города - Natat39 - 28-06-2014

Каретой хвастаешься?Smile


RE: жители города - Vovan - 28-06-2014

(28-06-2014, 8:45)Natat39 Писал(а): Каретой хвастаешься?Smile

КорытомBig Grin


RE: жители города - Ivan55 - 28-06-2014

Красиво жить не запретишь)) (про аэрыч)


RE: жители города - fabroc - 13-07-2014

Хотелось бы создать отдельную тему, но не получается поэтому пишу здесь. Соседи будьте осторожны с неадекватом ( на вид лет 40 - 45) на черной Daewoo Nexia (обновленный кузов) с гос. номером С271УК 190 rus, 12 июля в 22.20 на набережной после распития алкоголя со своей второй половинкой,сперва - сходил в туалет на набережную, а затем усевшись за руль своего авто начал очень агрессивно газовать и маневрировать около 7 дома. В результате этого он прилично (по звуку и шатанию столба) въехал в железобетонный столб задним бампером и после скрылся. p.s. надежда теплится что это был один из рабочих или случайно залетных гостей в наш комплекс.....


RE: жители города - Skechers - 13-07-2014

Как залётный? У нас ж шлагбаум Big Grin
А вообще, конечно, ужас (


RE: жители города - fabroc - 13-07-2014

[Изображение: 20140712_222030.jpg]
Добавлено:
С нашей проблемной и очень тесной парковкой таким людям совсем туго прийдется ездить по комплексу....((


RE: жители города - Abram17 - 13-07-2014

(13-07-2014, 10:33)fabroc Писал(а): Соседи будьте осторожны с неадекватом ( на вид лет 40 - 45) на черной Daewoo Nexia (обновленный кузов) с гос. номером С271УК 190 rus, 12 июля в 22.20 на набережной после распития алкоголя со своей второй половинкой,сперва - сходил в туалет на набережную,
"Убей козла".(С)


RE: жители города - Dectora - 13-07-2014

(30-05-2014, 20:24)Natat39 Писал(а): Добрый день, уважаемые жители нашего ЖК.
Очень хочу обратить Ваше внимание на это видео. Двадцать минут назад, во дворе домов 11-18, довольно взрослые дети бегали по газонам. Именно специально по газонам. После чего, они вытащили таблички про то, что по газонам просьба не ходить, спустились в подвал 18, завернули их в свои куртки и унеслись играть дальше.
На видео толком лиц не видно, но думаю, что для родителей не составит узнать свое чадо. Искренне рассчитываю, что Вы проведете воспитательные работы со своими потомками на предмет того, что нельзя портить то, что построено не тобой, к тому же для тебя. Это начало Ваших детей, если они не поймут, то наш и так не сильно крепкий комплекс будет засран нами же
Все что успела заснять:

Посмотрела, сначала испугалась вдруг там есть среди них наш сын (9 лет), хотя мы воспитываем ребенка по всем принципам здравомыслия, уважения к окружающим и природе, он и за нашей собакой убирает, как положено, в жизни не выкинет ничего на землю, все тащит в карманах домой. Но мало ли, дети всякое натворить могут, особенно пацаны. Однажды залез на крышу маленького сооружения, так получил от меня по полной.

Но его на видео нет, слава Богам. Более того, нас уже в это время не было в Москве.

Вокруг сына собралась компания из 4-5 мальчишек. Но те тоже все из довольно культурных семей. На видео никого из них нет.

А эти и правда - довольно взрослые.

Так что даже представить не могу, кто это. Явно не залетные. Возможно из домов второй очереди?


RE: жители города - Natat39 - 31-07-2014

Думаю, там первая очередь...
И вот..... давно не было вестей с полей, не так ли? Это ли было хорошо или плохо, но казалось, подростковый бунт на территории ЖК Город Набережных был локализован и купирован.
И тем удивительней мне было сегодня наблюдать, как двое юношей, не дала бы им на вид больше 13 лет, выехали на мотоцикле и скутере из дворов 20, покатались за 11-19, вернулись к нам и поехали к магазину.
А теперь,возникший у меня тут же вопрос к родителям. Простите за излишнюю эмоциональность, но .. родители, вы ОХРЕНЕЛИ? Вы себе нормально представляете, какую опасность представляет для себя и окружающих РЕБЕНОК за рулем контролируемого не только педалями транспортного средства? Каким бы взрослым вы его не считаете.
Вам напомнить ответственность за последствия каких то травм в этом случае?

[Изображение: 2014_07_31_528.jpg]

[Изображение: 2014_07_31_529.jpg]

[Изображение: 2014_07_31_530.jpg]

[Изображение: 2014_07_31_531.jpg]

[Изображение: 2014_07_31_532.jpg]

[Изображение: 2014_07_31_533.jpg]