Форум жителей ЖК Город Набережных
жители города - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: жители города (/showthread.php?tid=425)



RE: жители города - marsel - 01-08-2014

ониЖЕдети))) вряд ли Нат, ты донесешь свою мысль сейчас до этих "родителей" если они уже дали погонять юнцам на педах. Последняя фотка хорошо, что не стала нежданчиком для KIA Smile


RE: жители города - Natat39 - 01-08-2014

Вот именно.... Дети!
То есть не дееспособные граждане, не несущие ответственности за свои поступки перед обществом. А учитывая присущий такому возрасту гормональный скачок, остается надеяться только на волю случая.


RE: жители города - ККатерина - 01-08-2014

Ну не знаю... Мне одной кажется, что эмоционируете над преувеличенной проблемой?


RE: жители города - irinkamn - 01-08-2014

Пока никого не сбили, проблема может казаться преувеличенной.


RE: жители города - supermax - 01-08-2014

(31-07-2014, 19:46)Natat39 Писал(а): Думаю, там первая очередь...
И вот..... давно не было вестей с полей, не так ли? Это ли было хорошо или плохо, но казалось, подростковый бунт на территории ЖК Город Набережных был локализован и купирован.
И тем удивительней мне было сегодня наблюдать, как двое юношей, не дала бы им на вид больше 13 лет, выехали на мотоцикле и скутере из дворов 20, покатались за 11-19, вернулись к нам и поехали к магазину.
А теперь,возникший у меня тут же вопрос к родителям. Простите за излишнюю эмоциональность, но .. родители, вы ОХРЕНЕЛИ? Вы себе нормально представляете, какую опасность представляет для себя и окружающих РЕБЕНОК за рулем контролируемого не только педалями транспортного средства? Каким бы взрослым вы его не считаете.
Вам напомнить ответственность за последствия каких то травм в этом случае?

[Изображение: 2014_07_31_528.jpg]

[Изображение: 2014_07_31_529.jpg]

[Изображение: 2014_07_31_530.jpg]

[Изображение: 2014_07_31_531.jpg]

[Изображение: 2014_07_31_532.jpg]

[Изображение: 2014_07_31_533.jpg]

Видел этих детей в соседнем СНТ. Они похоже как раз оттуда.


RE: жители города - Koshadra - 01-08-2014

Мне иногда кажется, что таким образом родители пытаются избавиться от детей, прости господи. Прошу прощения за цинизм, просто у меня брат в реанимации много лет работает. И когда видит подобную картину, говорит одно -потенциальный "клиент". И материт родителей.


RE: жители города - Natat39 - 01-08-2014

Ну.... я видела разбитых детей, Кать, мне кажется, что все таки это проблема.....


RE: жители города - switch-84 - 01-08-2014

Если родителям не жалко своих детей это их выбор, но вот такие красавцы могут и чужую машину зацепить или на кого-нибудь наехать,и по тротуарам я смотрю они рассекают а там и маленькие дети ходят! Хотят гробить своих детей пожалуйста, куда нибудь вывозите, а по тротуарам и рядом с машинами это не дело!


RE: жители города - ККатерина - 01-08-2014

Я не видела с какой скоростью они катаются...но вы уверены, что безопаснее рассекать по дорогам, чем во дворе? А от случайностей никто не застрахован.


RE: жители города - marsel - 01-08-2014

switch-84, они еще по двору 20-х домов гоняли