Форум жителей ЖК Город Набережных
жители города - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: жители города (/showthread.php?tid=425)



RE: жители города - Марина Королёва - 14-08-2014

Natat39, обгрызающие по ночам крыльцо (или как там во множественном числе?) жители...... фильм ужасов какой-то)))


RE: жители города - masik - 14-08-2014

(14-08-2014, 8:45)Natat39 Писал(а): Херас.... ой.... ссорь.... 0__0
Эта.. типа я в шоке...... Dodgy
Ну тогда могу тоже вариантов набросать..... Видала, че у нас с крыльцом снаружи творица? Я так понимаю, по ночам это ты тихонько обгрызаешь?

И жестокое обращение они бы увидели, если бы этого пса спасала я!
Причем жесточайшее. Поскольку собак люблю намного больше людей

Ната хватит меня разоблачать)))) Плитка тоже моих рук дело)))) НО тсссс Cool


RE: жители города - Марина Королёва - 14-08-2014

masik, тогда уж зубов)))))) ТОЧНО!! Беременные, они всегда чего-нибудь этакое грызут))))


RE: жители города - Koshadra - 14-08-2014

Специально запереть животину -это не просто хулиганство. Мы однажды кошку заперли -случайно, эта дура прошмыгнула (когда только успела?), ну и просидела всю ночь на балконе зимой. Утром встаем, пошли кофе пить (а балкон на кухне был), слышим мяуканье за окном, такое тихое, интеллигентное. Думаем, что за? 12-й этаж вроде... Смотрим с мужем друг на друга, а в глазах один вопрос: ГДЕ животное? Открываем, она реактивной ракетой в дом и с тех пор обходила балкон стороной. Хорошо, что персидская, не заболела.


RE: жители города - Natat39 - 14-08-2014

Марина Королёва, о, у меня в голове уже картинка сложилась! Smile
Как зомби- жильцы по ночам подтягиваются к крыльцам в надежде что нибудь обгрызть.... КлассSmile

masik, как только представители УК увидят эту переписку, вы с малышкой будете названы УК главными термитами нашего комплекса! Big Grin


RE: жители города - masik - 14-08-2014

(14-08-2014, 8:56)Koshadra Писал(а): Специально запереть животину -это не просто хулиганство. Мы однажды кошку заперли -случайно, эта дура прошмыгнула (когда только успела?), ну и просидела всю ночь на балконе зимой. Утром встаем, пошли кофе пить (а балкон на кухне был), слышим мяуканье за окном, такое тихое, интеллигентное. Думаем, что за? 12-й этаж вроде... Смотрим с мужем друг на друга, а в глазах один вопрос: ГДЕ животное? Открываем, она реактивной ракетой в дом и с тех пор обходила балкон стороной. Хорошо, что персидская, не заболела.

Ну это случайность. Тут нельзя сказать, что вы изверги морозили кошку. Вчера было намеренное запирание собаки
Добавлено:
(14-08-2014, 8:58)Natat39 Писал(а): Марина Королёва, о, у меня в голове уже картинка сложилась! Smile
Как зомби- жильцы по ночам подтягиваются к крыльцам в надежде что нибудь обгрызть.... КлассSmile

masik, как только представители УК увидят эту переписку, вы с малышкой будете названы УК главными термитами нашего комплекса! Big Grin

О да Big GrinBig GrinBig Grin


RE: жители города - Марина Королёва - 14-08-2014

Natat39, а чего)))) все равно мне спать по ночам не дают!!!! вот пойду и подгрызу им что нибудь))))


RE: жители города - Koshadra - 14-08-2014

Вчера еще и самолеты что-то шумно летали... Надо в Шарик зайти...Big Grin[/align]


RE: жители города - Марина Королёва - 14-08-2014

Koshadra, посадочную полосу прогрызть)))))


RE: жители города - Koshadra - 14-08-2014

Марина, ни в коем случае! Нам она еще пригодится. Ну просто плешь проестьSmileSmileSmile