Форум жителей ЖК Город Набережных
жители города - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: жители города (/showthread.php?tid=425)



RE: жители города - Vovan - 20-08-2014

(20-08-2014, 11:51)Ms. by Писал(а): И я всегда своему мужу говорю, даже если ты на ГЛАВНОЙ, но видишь дурочка с любой строны, фиг с ним пропусти, уступи, если есть возможность_это же так простоWink

Муж, не слушай еёBig GrinBig GrinBig Grin


RE: жители города - Mr. by - 20-08-2014

у меня своя голова для думатьBig Grin


RE: жители города - Марина Королёва - 20-08-2014

Mr. by, а совет жены то верный))
существует правило - 3Д
дай дорогу дураку....


RE: жители города - Volodimir - 20-08-2014

Но тот кому дорога честь самурая - все равно пойдет на таран


RE: жители города - ОльгаСт - 20-08-2014

Есть еще и 3=х К, но по-моему Игорь его не придерживается Smile


RE: жители города - Ivan55 - 20-08-2014

ОльгаСт, Kinder, Küche, Kirche?

Намек на то, что женщинам вообще за рулем не место?)))


RE: жители города - ОльгаСт - 20-08-2014

Для тех, кто с пол-пинка не отождествляет немецкие слова: "Дети, Кухня, Церковь"
Ivan55, верно. Но намека на "не место" не было (хотя я сама за руль не рвусь, характер не тот Smile ). Была констатация факта, что у Игоря с Леной полное взаимопонимание и взаимоуважение Smile
Мне бы, наверное, было не комфортно общаться с людьми, придерживающимися подобного правила Smile


RE: жители города - Новая жительница - 20-08-2014

вроде тема вообще началась с того
Добавлено:
вроде тема вообще началась с того,что один водитель,видя перед собой беременную настоял, чтобы именно она сдавала назад). На мой взгляд, он мог просто уступить ей и не морочить голову.
А наклейка с детьми не даёт право нарушать правило, а призывает других быть внимательное и уж из резвости и вредности не подрезать эту машину.
А вообще беременность это классно, и нужно терпимее относиться к дамам с животиками:-)


RE: жители города - Anton - 20-08-2014

У меня стаж с 2002г у жены с 2006г, но в Москве не ездили, поэтому когда взяли тут машину восклицательные знаки на желтом фоне я все же повесил. И как-то не заметил пренебрежительного отношения когда тупил перед развязками на скорости 30 км/ч и когда перестраивался уступали чаще, чем без знака. Через полтора года знаки снял (через неделю разодрал порог в ГН о бетонный блок, еще через три дня дверь и крыло о хорошо замаскированный заборчик около работы, "опытный водитель" Smile). По моим наблюдениям "желторотиков" все же уважают (или боятся), сам на всякий случай увеличу дистанцию если впереди у машины знак на стекле.
Что касается беременных - жена сейчас на 7ом месяце, за руль не пускаю что со знаками, что без. Если нужно сам отвезу или на такси доедет, пусть наслаждается жизнью с пузом)


RE: жители города - Mr. by - 20-08-2014

(20-08-2014, 13:27)Марина Королёва Писал(а): Mr. by, а совет жены то верный))
существует правило - 3Д
дай дорогу дураку....

я на дороге сам такойTongue