Форум жителей ЖК Город Набережных
жители города - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: жители города (/showthread.php?tid=425)



RE: жители города - Dectora - 10-11-2014

Неоднократно видела, как там жарят шашлыки. Конечно это ужасно, просто деградация. Замечание делала. Если проходите мимо, не поленитесь тоже обратить внимание на то, что это не место общепита. Как говорится, по капельке достучаться можно до любого мозга.

Более того, наш лес в плачевном состоянии. Пока было сухо, ходила на прогулку с собакой и уносила по два пакета мусора. Знаю, что еще соседи из таунов тоже периодически во время прогулки его подчищают. Если бы те, кто любит там погулять все бы взяли по одному пакету и собрали сколько смогли, то мы могли бы его к весне убрать. Не хотелось бы видеть подснежники среди кучи грязи.

Этот пост адресован единомышленникам.


RE: жители города - elenaD - 11-11-2014

убрать за другими не сложно, но это не приучит их убирать за собой...


RE: жители города - Lina - 11-11-2014

Dectora, убрать можно, но поймут ли это те, кто мусорил? Мне кажется, что нет. К сожалению. Это уже в крови у людей, бросить фантик на улице, не дойдя до урны. А вообще, весной надо бы общегородонабережный субботник устроить)))


RE: жители города - Dectora - 11-11-2014

Ну вы знаете, все-таки в новом поколении больше здравомыслящих людей. Так что не все потеряно. А мусор там копился десятками лет. В общем каждому свое. Про субботник всем руками за.


RE: жители города - Natali - 11-11-2014

Экологическое воспитание не всем досталось. Так что дело за теми, кому досталось. Взяли мы пакет и перчатки, пошли гулять.


RE: жители города - elenaD - 11-11-2014

дилеммааааааа)
собираю и думаю: соберу мусор, придут снова на это место и опять намусорят; не соберу -- не придут на это место.....на другое встанут


RE: жители города - Ms. by - 11-11-2014

Наташ, плюсую! очень хорошо, что в нашем ЖК есть такие люди, правда рада! А если серьезно-кому-то дано сорить, а кому-то убирать. Мы когда выходим гулять по ЖК всегда чего-нибудь тащим в мусорку, я не вижу в этом ничего стыдного и выше моего достоинства


RE: жители города - programmer - 11-11-2014

Вчера шел по набережной и видел семейство с детьми. Был возмущен. Сделал замечание, дети портят облик набережной. Тем более их розовые легкомысленные пуховички в наше трудное для страны время. Абсолютная деградация и разложение.
Видел мангал. Вы совершенно правы - нашлись, нашлись негодяи, которые что-то ели на нашей набережной. Об этом надо написать Путину и Атаянцу. Пусть закроют забором.
Вернулся по разбитой дороге домой. Грязь, строительная техника, красота. Душа радуется. Ни одной сволочи, нанизывающий свининку на шампур не повстречал.
Лег спать уставший.

Если серьезно - кто-то слышал, какие планы на эту набережную? ее будут облагораживать, землей засыпать, бетонировать? или так и будем ходить по проволоке?


RE: жители города - elenaD - 11-11-2014

про набережную не знаю, а вот беседку построят)))


RE: жители города - deadtruck - 11-11-2014

(10-11-2014, 23:31)Dectora Писал(а): Неоднократно видела, как там жарят шашлыки. Конечно это ужасно, просто деградация. Замечание делала. Если проходите мимо, не поленитесь тоже обратить внимание на то, что это не место общепита. Как говорится, по капельке достучаться можно до любого мозга.
Культурно жарить шашлык - это деградация? Имхо деградация - это так думать. Если люди жарят шашлык на берегу реки в мангале, не мусорят, не орут и не слушают киркорова - то в чем деградация?
Это сродни нашей извечной "по газонам не ходить" - совок и колхоз в чистом виде...