Форум жителей ЖК Город Набережных
жители города - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: жители города (/showthread.php?tid=425)



RE: жители города - Ms. by - 11-11-2014

Дим, про Киркорова ты отмочил))))))) плюсую
Добавлено:
И да, про газоны!!! с пятницы на субботу 2 чудилы весь двор нам перетоптали пока 2 часа руками махали, а на след день дотаптывали-пока 2 часа чего-то искали, а искали они ключи от авто и квартиры. Спасибо Рисе-она все нашла


RE: жители города - Natali - 11-11-2014

Если кто собирает-сортирует мусор дома. Приносите ко мне, скоро машину заказываю для вывоза.


RE: жители города - elenaD - 11-11-2014

газоны..... а ваши дети не забегают на газоны?
а если забегают - как вы реагируете на это?)
вот бы нам такие газоны как за границей и посидеть можно, и полежать, ведь детям так нравится на травке походить...


RE: жители города - Ms. by - 11-11-2014

вот только не надо сравнивать пьяных мужиков с детьми, разные вещи


RE: жители города - elenaD - 11-11-2014

а и не сравнивала) надо читать так как написано)
спросила, довольно конкретно про газоны и детей и вашу реакцию на это?
мне интересно, так как мои дети забегают и приходится делать им замечание
а забегают, потому, что так быстрее попасть к качеле или к другой нужной точке площадки (это дополнение на упреждение, что детей надо воспитывать). Меня интересует Ваше мнение на тему дети и газоны


RE: жители города - Ms. by - 11-11-2014

ну скажем на газоны дети по разным причинам забегают и не только, чтобы срезать путь к качелям)) мое мнение_у меня детей пока нет, но про газоны я им обязательно расскажу,а если пройдется по нему-уж точно убивать не буду.


RE: жители города - elenaD - 11-11-2014

(11-11-2014, 17:34)Ms. by Писал(а): вот только не надо сравнивать пьяных мужиков с детьми, разные вещи

судя по этому, детям на газоны можно -- зря своих гоняю)

кстати, удобно когда газон есть, но отгорожен заборчиком высотой до колена отплощадки, мы жили в таком дворе
дети на него не забегают массово) и трава растёт невытоптанная, красиво было)


RE: жители города - Ms. by - 11-11-2014

нет погонять надо, но только для того, чтобы когда выросли знали, что можно, а что нельзя.


RE: жители города - elenaD - 11-11-2014

знают они про газоны)
и бегут они туда не с умыслом напакостить) нет у детей изначально желания делать взрослым назло.))


RE: жители города - m4ks1k - 12-11-2014

(11-11-2014, 17:43)elenaD Писал(а): спросила, довольно конкретно про газоны и детей и вашу реакцию на это?
а забегают, потому, что так быстрее попасть к качеле или к другой нужной точке площадки (это дополнение на упреждение, что детей надо воспитывать). Меня интересует Ваше мнение на тему дети и газоны
Если по газону пройти короче, значит в этом месте газон не нужен. Своей дочери разрешаю или не разрешаю ходить по газону по ситуации. Газон не неприкасаемая догма. Газон для человека, а не человек для газона.